Город Житель Самары убил и расчленил своего знакомого

Житель Самары убил и расчленил своего знакомого

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении 11 преступлений. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области, речь идет о незаконной переделке огнестрельного оружия, изготовлении боеприпасов, умышленных убийствах и угрозах. По версии следствия, в 2013-2014 годах обвиняемый со своим знакомым Владимиром Ш. переделал несколько экземпляров газового оружия в боевое, а также изготовил к ним патроны. Кроме того, он приобрел несколько экземпляров настоящего огнестрельного оружия, купил патроны различного калибра и взрывчатые вещества, которые хранил у себя дома.

31 декабря 2014 года, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался к себе домой на такси. По пути водитель взял подвезти еще двух пассажиров – молодого человека и девушку. Обвиняемый пригласил попутчиков к себе в гости для совместного празднования «Нового года». При распитии спиртных напитков дома у обвиняемого между ним и гостями произошла ссора. Мужчина стал угрожать своим новым знакомым убийством, демонстрируя боевой пистолет, хранившийся у него дома, а затем причинил молодому человеку и девушке множественные ножевые ранения. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия, а девушке удалось убежать. После этого злоумышленник расчленил тело потерпевшего.

За эти деяния обвиняемый предстанет перед судом. Его знакомый Владимир Ш. вину свою в совершении преступления признал, с ним было заключено досудебное соглашение. Он получил наказание в виде 2 лет лишения свободы условно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления