Водитель ЛИАЗа в Самаре спровоцировала смертельное ДТП
12 ноября 2015, 21:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
12 ноября 2015, 23:15
Ну и где хоть один довод с торону вины водителя автобуса? Ни одного рассказа свидетеля не приведено. Полиция тоже ничего о вине автобуса не говорит.
Гость
13 ноября 2015, 09:29
Я вчера проезжал мимо места ДТП. Семерку вообще разорвало в клочья и разбросало всю левую ее часть по дороге. А вот у автобуса совсем не значительные повреждения. Место ДТП сразу после поворота после лагеря АРГО. И, внимание, автобус стоял четко на своей полосе движения. Постоянно езжу по этой дороге и каждый раз вижу как на наших авто, причем чем старше оно, тем бесбашенней водитель, вылетают на встречку и провоцируют аварию. Отъехал от места ДТП километра 2 и уже в нашу сторону очередной ведролет несся на обгон по середине дороге и это при вчерашней погоде!!! Едва я и впереди идущая Гозель избежали столкновения!!!...
Гость
13 ноября 2015, 12:03
В статье не сказано, что в аварии виновата водитель автобуса.
Погибший водитель семерки за рулем меньше полугода. Это тоже не означает автоматически его виновности, но на такие мысли наводит. Давайте подробности.
Гость
15 ноября 2015, 12:21
А название статьи не в счет типа?
Гость
12 ноября 2015, 23:35
Кто же выехал на встречку?
Гость
13 ноября 2015, 06:37
В этом районе настолько узкие дороги что произойти могло что угодно.
Гость
15 ноября 2015, 09:17
Более широкая часть, по всей видимости, ушла на откаты. И куда прокуратура смотрит? Ширина дороги, на которой используется общественный транспорт, жёстко регламентирована ГОСТ и должна быть не менее 7 (не совсем уверен) м.
Гость
13 ноября 2015, 12:42
Учитесь в автошколе в зимний период времени!!!!!!!!!
Гость
12 ноября 2015, 23:58
Как женщина оказалась за рулём автобуса? Кто мог такое придумать?
Гость
13 ноября 2015, 08:52
Так же как и за рулем "крузаков" и других не хилых .оповозок.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Водитель ЛИАЗа в Самаре спровоцировала смертельное ДТП