Город В Сызранском районе с дачного участка взлетали и садились самолеты

В Сызранском районе с дачного участка взлетали и садились самолеты

Представители Сызранской транспортной прокуратуры провели проверку в отношении одного из местных жителей. Надзорное ведомство установило, что в пределах поселка Передовой Сызранского района имеется земельный участок площадью около трех тысяч кв. м. Он относится к категории земель населенных пунктов с разрешенным видом использования – для ведения личного подсобного хозяйства.

Участок находится в собственности жителя города Тольятти. Мужчина часть участка использует не по назначению, а для обеспечения функционирования посадочной площадки, на которой производится взлет и посадка воздушных судов в непосредственной близости от жилых домов местных жителей.

Транспортный прокурор обратился в Сызранский районный суд Самарской области с исковым заявлением о запрете собственнику земельного участка использовать часть участка, занимаемого посадочной площадкой не по целевому назначению – для взлета и посадки воздушных судов.

Суд полностью поддержал требования транспортного прокурора.

Исполнение решения служителей Фемиды будет контролировать Сызранская транспортная прокуратура после его вступления в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления