10 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
15 ноя 2015 в 01:05

А мне на них пофигу. Журнал Шарли почтит память лягушатников

Гость
15 ноя 2015 в 02:49

Больше проблем в Самаре нет, только эти. Доколе мы будем чужими проблемами заниматься? Может пора наши решать и исправлять?

Гость
15 ноя 2015 в 02:57

Мы всегда солидарны, а у нас сколько людей погибло, мы всё забыли? А Аэробус 321, всё едино! Дальше хуже будет в мире хаос создать надо, нагнетать через СМИ и держать в страхе паству, а то от рук отбились. Может слишком жестоко, но что происходит люди, нас как быдло такими новостями травят, держат в страхе, контролируют, заказчик всегда один! Кому выгодно ищите.

Starka
15 ноя 2015 в 11:25

толерантность мать ихнию

15 ноя 2015 в 13:47

Когда погибают люди, это плохо... Нечему радоваться.
Но эти люди сами свою судьбу решали. В офигенно свободной Европе ещё не то будет...

Гость
15 ноя 2015 в 14:55

Франции за все свои фокусы еще хлебать и хлебать дерьма большой ложкой. И с какого спрашивается все резко забыли про наш аэробус? Нам кто нить выразил соболезнования? Чет самарцы с полигона не замечены были в изливании соболезнований своим соотечественникам. Своими проблемами заниматься надо, по боку Франции и прочии, не к чему с ними заигрывать. Переживаете за них - чемодан, вокзал, гейропа.

Гость 8880
15 ноя 2015 в 18:07

за все приходится платить

Гость
15 ноя 2015 в 18:38

Два первых абзаца статьи посвещены заявленной теме. Потом три абзаца - реклама «Альянс Франсез».

Чебурашка
15 ноя 2015 в 19:58

Чем их стрельба и взрывы "ужаснее" нашего самолёта? Беслана? Дубровки? Волгодонска? Волгограда? Москвы? Будённовска? По отдельности и всем скопом. Тем, что они там во Франции более демократичнее? Смотрю кадры новостей- какие то люди не славянской внешности просто слезами умываются в Москве у посольства франции. Хотят заработать плюсики и со временем уехать? Или просто шизофренично-истеричные натуры? Вопрос..
Кому выгодно? Если всё вышеперечисленное взять, то видим, что массовые жертвы были там, где полиция (под любыми предлогами) начинала штурм или как они говорят "взяли в работу"-смертницу в троллейбусе спецслужбы "вели" до самого взрыва и снимали всё на видео. В подмосковье после взрывов в Москве жители дома задержали сотрудников ФСБ, разгружающих взрывчатку в их подвал....
Как те оправдывались потом-хотели проверить бдительность жителей. На примере маленькой Франции мы видим, что будет с Россией если к нам также в массовом порядке будут приезжать инородцы.

Русич
15 ноя 2015 в 20:24

Кто то будет французам припоминать журнал Шарли, кто то Мистрали. Для меня эти припоминания в виде отмщения не приемлемы. Я искренне соболезную французам, ибо подлость для меня всегда остаётся подлостью, а в этой ситуации террористы замешали подлость на людской не в чём не повинной крови. Плохо, то, что смерть становится обыденной и я опасаюсь, что мы начнём привыкать к этому...

Гость
16 ноя 2015 в 09:01

...Франция - ядерная держава и ее ядерные заряды нацелены на наши города. Она была инициатором бомбежек Ливии. Вы будете сочувствовать врагу?

16 ноя 2015 в 09:36