RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Самаре фигурантом уголовного дела стал мужчина, который зарубил собаку

В Самаре фигурантом уголовного дела стал мужчина, который зарубил собаку

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 28-летнего безработного жителя села Задельное. Его подозревают в жестоком обращении с животными.

По версии полицейских, мужчина нанес топором несколько рубленых ран собаке, принадлежащей жителю Самары 1977 года рождения.

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел вечером 7 октября на территории дачного участка, расположенного на улице Северной села Задельное.

Полицейские выяснили, что незадолго до случившегося хозяин дачного участка сделал замечание прохожему, который ударял по его забору. После непродолжительной словесной перепалки гражданин ушел, но через несколько минут вернулся с топором в руках. Сломав забор, разъяренный мужчина увидел хозяина участка и побежал за ним, но тому удалось спрятаться в доме. В это время находившаяся во дворе собака сорвалась с цепи и убежала в гараж. По версии следствия, злоумышленник проследовал за животным в гараж, где нанес ему несколько смертельных ударов топором. После этого мужчина скрылся.

Стражи порядка по горячим следам задержали предполагаемого злоумышленника.

Во время обыска по месту жительства у него изъяли топор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления