перейти к новости

«Ночной патруль» помог задержать вора автомобильного аккумулятора

15 ноября 2015, 20:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
16 ноября 2015, 08:13
Вывод: не надо бросать авто где попало, оставляй на охраняемой территории автостоянки.
Гость
16 ноября 2015, 09:58
НЕТ в Самаре столько автостоянок, чтобы поставить туда столько машин.
Гость
16 ноября 2015, 10:04
ну да,семёрка стоит дешевле чем место на стоянке.
Гость
16 ноября 2015, 11:20
Гость
16 ноября 2015, 10:04
ну да,семёрка стоит дешевле чем место на стоянке.
Максимум 1500 р. в месяц.
Гость
16 ноября 2015, 07:21
Ага ну конечно ?в меня на металлурге стреляли из машины ,после я ментам позвонил ,они мне ответили что мы преследовать преступника не собираемся и дали два варианта ,стоять на одном месте и ждать сотрудников или же забыть эту ситуацию, я выбрал стоять и ждать ментов в этого не приехал никто и не все забили!!!
Гость
16 ноября 2015, 10:27
Теперь вы ходите и ворчите на форумах? Может стоило в прокуратуру обратиться?
Гость
16 ноября 2015, 11:18
Ты это только сейчас выдумал? У диспетчера записываются разговоры, так что "ЗАБЫТЬ" вам не могли предложить. Но если то, что ты изложил правда ты подай заявление в УВД там устроят служебную проверку и виновные, как минимум будут уволены
Гость
16 ноября 2015, 14:47
Убирайте с улиц приемщиков аккумуляторов, а то на каждом углу стоят, или введите на них серийные номера, чтоб регистрировать можно было как раму, шасси или двигатель.
Гость
16 ноября 2015, 18:32
Да, и при смене аккумулятора провести пару дней в очереди мрэо.
Гость
15 ноября 2015, 21:57
Недели 2 назад, на димитрова, автомобиль ваз 2106 тоже был снят акамулятор.. Н147нр
Гость
16 ноября 2015, 05:04
Молодцы ребята
Гость
16 ноября 2015, 09:57
Да что ж твориться на белом свете??? уже не получиться аккумулятор солимпиадить, везде стукачки нарисовываются
Гость
16 ноября 2015, 10:16
Тоже пару недель назад сняли аккум., огнетушитель, и ещё по мелочи.
Гость
16 ноября 2015, 10:35
А чего вы ждали? Это еще только начало. Последствия амнистии 2015г!
Гость
16 ноября 2015, 11:15
Просто нужно убрать с улиц города приёмщиков аккумуляторов! расплодились! ещё и акции у них на новые аккумуляторы!
Гость
16 ноября 2015, 11:30
Давненько патрулюрен не слышно было
Гость
16 ноября 2015, 12:10
надо закон издать чтоб документы были на аккамул. и сдавали с документами.