Город МЧС: багаж самарским туристам привезут из Египта в конце ноября

МЧС: багаж самарским туристам привезут из Египта в конце ноября

За минувшие сутки в Самару из Египта прибыли три рейса. Как сообщает региональное управление МЧС России, они доставили 298 человек, в том числе 58 детей. Ориентировочная дата доставки багажа в г. Самара – 20 ноября. В воскресенье, 15 ноября, самарский аэропорт принял два рейса с вещами туристов.

Ранее на эту тему

«Один рейс туристические агентства перенаправили в Анталью Турецкой Республики. Количество пассажиров – 225 человек, в том числе 25 детей», – сообщают представители МЧС.

По их словам, всего с начала приостановки авиационного сообщения из Египта в самарский аэропорт прибыло 16 самолетов (3073 человека, в том числе 624 детей), из них без багажа – 14. При этом в Самаре отменили 13 рейсов в Египет. Из них семь перенаправили в Турцию. На вторник, 17 октября, в самарском аэропорту запланировали прибытие трех самолетов из Египта.

Напомним, причиной приостановки авиационного сообщения с Египтом стало крушение самолета Airbus-321. ЧП произошло 31 октября. На борту находились 200 взрослых пассажиров, 17 детей, семь членов экипажа. Все они погибли. Среди погибших – уроженка Тольятти с мужем и 10-месячной дочкой.

Другие новости по авиакатастрофе в Египте читайте здесь.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления