Город Поделись семейным фото и выиграй билеты на концерт Лены Василек

Поделись семейным фото и выиграй билеты на концерт Лены Василек

Самарцы смогут выиграть призы в конкурсе от сайта 63.ru ко Дню матери. Для этого участникам предстоит поделиться фотографиями, на которых они запечатлены со своими мамами. Жительницы города также могут подать заявку на конкурс, представив на суд пользователей снимок с собственными детьми.

Конкурс проходит на официальной странице 63.ru на сайте «Одноклассники». Для участия зарегистрированным пользователям социальной сети необходимо до 24 ноября загрузить в конкурсный альбом свое фото и оставить к нему комментарий. Победителей определит пользовательское голосование, оно продлится до 25 ноября. Трех авторов, набравших наибольшее число баллов, наградят призами. За первое место организаторы вручат пригласительный билет на концерт Лены Василек и группы «Белый день». Этот музыкальный коллектив знаком поклонникам эстрадно-народного жанра музыки: такие известные песни, как «Галина», «Деревенька», «Мама», «Свекровушка» и многие другие, прочно завоевали сердца своих слушателей. Вместе с Леной Василек на сцену выходят профессиональные музыканты, лауреаты всероссийских и международных конкурсов, выпускники московской музыкальной академии музыки им. Гнесиных. Концерт состоится 28 ноября в окружном доме офицеров.

Победители за второе и третье место получат по два пригласительных билета в кинотеатр «Киномечта» на любой фильм из расписания. Итоги конкурса подведут 25 ноября. Успейте принять участие и порадовать своих близких ко Дню матери.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления