Город С начала года из Самары выдворили 635 нелегалов

С начала года из Самары выдворили 635 нелегалов

С начала года из Самары выдворили 635 нелегалов | 63.ruС начала года из Самары выдворили 635 нелегалов | 63.ru

В ночь на среду, 18 ноября, из самарского аэропорта Курумоч судебные приставы отправили на родину пятерых иностранцев. Все они являлись гражданами Таджикистана и незаконно находились на территории РФ.

Ранее на эту тему:

«В очередной раз причиной выдворения стало нарушение миграционного законодательства России. Всем выдворенным гражданам будет закрыт въезд на территорию страны в течение пяти лет», – сообщают в УФССП по Самарской области.

Всего с начала года судебные приставы сопроводили до пункта пропуска через Государственную границу РФ в Курумоче 635 иностранных граждан и передали их для выдворения пограничной службе ФСБ России.

Фото: Фото Олега Каргаполова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления