Власти Самары арендуют 20 трамваев с последующим выкупом
18 ноября 2015, 13:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
19 ноября 2015, 05:10
деньги на ветер!!!!точнее на металлолом.лучше бы потратили на строительсво метро.и закупку другого вида транспорта
Гость
18 ноября 2015, 17:06
Чрезмерно дорого!!! Стоимость самого "навороченного" не превышает 20-22 млн. Кто-то не хило нагрел ручонки. А если к чемпионату хотят заменить 366 и 223 автобуса, то никаких денег не хватит с такими аппетитами. К 18-му году кто-то станет миллиардером при таких откатах.
Гость
19 ноября 2015, 00:35
а ты видать умненький, и с математикой в ладах, и про лизинговые платежи все знаешь, и про процентные ставки с налогами на имущество... Умничай дальше, вас таких полСамары наберется...Счетоводы, блин...
Гость
19 ноября 2015, 11:20
Гость
19 ноября 2015, 00:35
а ты видать умненький, и с математикой в ладах, и про лизинговые платежи все знаешь, и про процентные ставки с налогами на имущество... Умничай дальше, вас таких полСамары наберется...Счетоводы, блин...
Представь себе, умненький, в отличие от некоторых! И про лизинговые платежи прекрасно знаю и про ставки с налогами. А нас таких может и больше наберется, пока такие как ты не переведутся. В администрации небось работаешь? Счетовод, блин...
Гость
19 ноября 2015, 12:58
Гость
19 ноября 2015, 00:35
а ты видать умненький, и с математикой в ладах, и про лизинговые платежи все знаешь, и про процентные ставки с налогами на имущество... Умничай дальше, вас таких полСамары наберется...Счетоводы, блин...
А ты случаем не из администрации будешь?
Гость
19 ноября 2015, 13:07
Когда-же запретят трамваи? Грохот от них! И вред здоровью из-за электро-магнитных волн.
Гость
19 ноября 2015, 15:50
давно надо бы
Гость
19 ноября 2015, 20:16
13,07-лучше тебе запретить ездить на ведролёте!
Гость
19 ноября 2015, 09:21
Сталина на вас нету.... всех таких закупщиков в гулаг!
Гость
19 ноября 2015, 09:39
Тов. откатчики - минусуем....
Гость
19 ноября 2015, 10:21
Есть производитель. Есть потребитель. Ну нафига все эти американские схемы времен Великой Отечественной Войны?
Гость
19 ноября 2015, 13:45
Трамвайные пути отремонтируйте с начало, а то через год придется новые закупать, а я и забыл вам это выгодно.
Гость
18 ноября 2015, 18:23
При этом в усть-катаве стоят без дела новые изготовленные трамваи, но мы покупаем очередной бред за по тройной цене
Гость
19 ноября 2015, 11:11
скорее всего усть-катавцев и закупят. белорусы неудобные и не умеют ездить в сцепке
Гость
18 ноября 2015, 16:14
по 39 лямов! дорогие трамвайчики однако.
Гость
18 ноября 2015, 17:27
Потом первоначальный взнос вернут через министерство развития и попилят!??
Гость
18 ноября 2015, 15:58
А как же красивый трамвай "Метелица"? Таких не будет в Самаре? Жаль...
Гость
18 ноября 2015, 20:41
славо богу больше не будет.одного хватило.да и вообще-когда будут думать?вместо того чтобы сокращать эти каракатицы,хотят еще закупать.уберите,и многие вам спасибо скажут!!!!!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%Власти Самары арендуют 20 трамваев с последующим выкупом