Жителя Чапаевска отдали под суд за надругательство над девочками
18 ноября 2015, 16:36
Гость
18 ноября 2015, 23:23
Большой минус в воспитании родителям. Почему девочки сразу же не пожаловались родителям? Наверное боялись, что их осудят!
Гость
19 ноября 2015, 11:42
Ну они то, допустим, в шоке были... Вопрос - родители как сумели не заметить, что с их детьми что-то случилось?
Совершенно не удивлюсь, если родители хронические алкоголики и пили самогон с тем самым "жителем Чапаевска" - только в этом случае можно понять, как происшедшее 4 месяца оставалось незамеченным. Детей жаль...
Гость
19 ноября 2015, 09:11
Почему мы не берем пример в данном вопросе с США? Там данные о педофилах находятся в свободном доступе, каждый родитель имеет право знать, что где-то рядом проживает потенциально опасный для ребенка элемент общества( человеком назвать не могу) и дети должны этих дяденек знать в лицо и быть предупреждены. И педофил будет знать, то где бы он не поселился в будущем- на нём клеймо на всю жизнь.
Гость
19 ноября 2015, 16:22
лучше брать пример с Беларуси и Китая - там таких успешно лечат инъекцией пули в голову, рецидивов не наблюдается.
или хотя бы вспомнить опыт предков - "клеймо на всю жизнь" на лбу каленым железом ставить. А городить базы преступников... когда на вас нападает преступник, вам в общем без разницы, есть он в базе или нет.
Восемь эпизодов насильственных действий сексуального lхарактера... Что это было? Можно конкретнее излагать события, ...???!!! А иначе зачем такие новости публиковать, когда всё равно ничего конкретного не озвучиваете?
...
Ну хоть понять, что там происходило?!
Под эту трактовку можно подогнать многое.
Гость
19 ноября 2015, 10:28
игорь тебя щас на круг пустить а потом посмотреть кому ты жаловаться пойдешь
если не пойдешь нгаверное воспитание у тебя плохое))
педофила повесить за яйца на столбе на площади пусчай другим не повадно будет
Гость
19 ноября 2015, 05:42
Может и нравилось. А потом спалились или рассказали кому-нибудь по глупости малолетства, похвастались, что с большим дядькой общаются. Ну, а там уж шила в мешке не утаишь.
А что не так. Взрослого мужика, конечно, не оправдываю.
Речь о девчонках. Я начал целоваться с девчонками в 9 лет (с ровесницами), в пионерском лагере. И мне, и им нравилось. Потом с одноклассницами и с девчонками со двора. И опять нам это нравилось.
Почему вы считаете, что этим не должно было нравиться? Конечно, выбор партнера-взрослого человека я не считаю правильным. Но в нынешнее время, стараниями ТВ и Интернета молодежь развращена с малых лет... Захотели взрослой жизни, а дядька этим воспользовался...
Гость
19 ноября 2015, 13:32
"Может и нравилось." - Наверное лучше знаешь, раз до такого додумался. Опыт наверное был
Гость
18 ноября 2015, 23:33
Наверное педофилы всем нравятся и к ним все привыкли?! Что то его действия не кого не удивляют и не оскорбляют?!! А несчастного сызранца все съесть готовы были. У нас что только пенсионерки в цене , куда же без их пенсий?
Гость
19 ноября 2015, 12:55
А в Чуваш... то есть в Чапаевске полно таких.
Гость
18 ноября 2015, 18:31
Что же они 4 месяца молчали? Неоднократно нравилось видимо)
Гость
18 ноября 2015, 23:19
Чтобы ты сделал(а) против плохого дяди в свои 13 лет, если маме стыдно рассказать.
Гость
19 ноября 2015, 04:40
Это дети,они не знали кому пожаловаться,и наверно стыдно было что какой- то дяденька к ним пристаёт.
Гость
19 ноября 2015, 11:37
Гость
19 ноября 2015, 04:40
Это дети,они не знали кому пожаловаться,и наверно стыдно было что какой- то дяденька к ним пристаёт.
Родителям, кому же еще. Да нормальные родители и сами бы заметили, что с ребенком что-то случилось. Вопрос, что делали родители потерпевших эти 4 месяца? Ну и соседи... сложно поверить, что никто ничего не слышал, что происходит в подъезде - наверняка все как обычно притворялись глухослепыми.
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -12
5 м/c,
с-в.
768мм 93%Жителя Чапаевска отдали под суд за надругательство над девочками