перейти к новости

Опрос мэрии: самарцы хотят вернуть «Буревестник» городу

19 ноября 2015, 09:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
19 ноября 2015, 12:29
Офигеть! "600-700 млн рублей" за разбитую, непригодную к использованию без дополнительных вложений площадку! А нельзя выкупить по той цене, за которую продали + % инфляции, а потом еще за ущерб, нанесенный объекту, деньги взыскать?
19 ноября 2015, 14:15
Рахобраться бы еще как он был приобретен. Наверняка по левому. Проще признать сделку незаконной и просто забрать. Госсобственность отжал и теперь еще бабло требует. На кол его.
Гость
19 ноября 2015, 12:58
А ещё Самарцы хотят платные парковки ,все эти голосования такой же развод как и выборы!
Гость
19 ноября 2015, 13:13
да а потом снова по кругу продать своим за 6-7 млн рублей
Гость
19 ноября 2015, 13:34
Я как самарец, хотел бы того, чтобы посадили тех, кто продал стадион!
Гость
19 ноября 2015, 14:15
Я опять балдею в этом палисаднике......... Сначало растащили, разбазарили, продали за гроши, нагрели ручки на этой сделке, в которой участвовал доблестный профсоюз, а теперь выкупать? Так пусть этот самый профсоюз и выкупает! Не пора ли прокуратуре делом заняться, полистать все эти купчии- продажи и поинтересоваться куда делись денежки за эту продажу, на что использовались........а?
Гость
19 ноября 2015, 13:51
вот такие у нас эффективные комерсы
Гость
19 ноября 2015, 14:07
Спорт народу! Даёшь здоровых людей в общество.
Гость
19 ноября 2015, 15:24
Какая удивительно простая схемка перетока общественных денег в частный карман! Раз-и несколько сотен миллионов рублей, на которые можно было бы построить детсады или отремонтировать дорогу, или разбить хороший парк оказываются у какого-то "дяди", неизвестно почему вдруг оказавшегося хозяином стадиона. По-моему, это уже чересчур.
Гость
20 ноября 2015, 15:01
Референдум пусть проводят. На сайте опрос не имеет юридически значимой силы. Да и стадион продан за гроши и пару собственников сменил. Что народ смешить) Будет у мера свое бабло пусть выкупает.
Гость
20 ноября 2015, 19:41
Почему Фурсова так и тянет выкупить что-то за счет бюджета?
Гость
19 ноября 2015, 14:20
Лучше там построить жилые дома, так как блошиный рынок портит весь вид. А если под стадион, то там опять будет помойка и вонять мочой на весь район.
Гость
19 ноября 2015, 16:30
Дома то можно построить, но весь ньюанс в том что поле стадиона не бывшее картофельное, а территория ранее находившегося там кладбища прицерковного. Копни на метр два и костей не оберёшся..........