25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
19 ноя 2015 в 15:22

Всё. Метро не будет. Упёрлись в макдональс.

19 ноя 2015 в 22:55

кал-уга, ты сама в каком театре последний раз была? В студенческом калифорнийского ПТУ, где твой сынулька играет 30-секундную роль немого пажа? Ты в Метрополитен Опера была, а в Ла Скала, а в Гранд Опера, а в Венской Статс-опере? А я была. Вот купи семечек, садись в метру и дуй на спектакль, театралка )))

ОТВЕТИТЬ
Самарец
19 ноя 2015 в 14:35

Мкдональдс ведь им не откатывает, да и место очень лакомое.

Гость
20 ноя 2015 в 12:38

Может не в тему, а кто отдал землю напротив жилых домов под платные парковки южанам вдоль всей ул. Дачной от Коммунистической до пр. К.Маркса?

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
19 ноя 2015 в 20:47

Столько земли у ИвАнов, но драться будут за клочок земли не на жизнь, а на смерть.
В овр. Подпольщиков столько башен настроили, что ты думаешь, что ты в Сингапуре.
Но там нет земли, а здесь... ума. Чудные вы все-таки, россияне. Правильно, наверное,
Путин отдает территрию китайцам, а вы до Урала будете. Толку все равно нет. О метро: если метро
"Театральная" строить будут, то театры тоже будут сносить? Почему бы и нет? Ты уж выбирай,
самарец, что лучше тебе: на метре поехать или в театру сходить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 16:24

Метро - объект федерального значения, необходимый к чемпионату и так, тоже ОЧЕНЬ необходимый, если развить. Как Красную поляну для Олимпиады, так всех убрали. А один какой то Макдоналдс, ну стаким трудом, ну прям засудились....
Как надоели эти чиновники, мать их ети...

Гость
19 ноя 2015 в 19:23

Видимо хотят сами замутить на этом участке...

19 ноя 2015 в 21:52

на своей территории не можем изъять, отсудить землю американского общепита. Дожили...

Русич
20 ноя 2015 в 12:00

Махинацию межевания предполагаю провели в 2000 году, как раз в Самаре открылась ФГУ ЗКП, в это время предполагаю и перемежевали территорию Метростроя - Метрополитена под территорию Макдональдса...

Гость
19 ноя 2015 в 14:26

Американцы - наши враги. Только и мечтают на нас сбросить атомную бомбу.

ОТВЕТИТЬ