СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Пациенты самарской поликлиники №9 встают в «Электронную очередь»

Алексей
20 нояб 2015 в 11:20

Вся это электронная очерень - полная профанация и обман. Попробуйте записаться на бесплатный приём к любому детскому врачу в Середавина (Калинина). Мест нет уже до середины февраля!!! А в регистратуру просто не реально дозвониться, после того, как услуга электронная очередь была внедрена

Гость
20 нояб 2015 в 13:00

Сейчас по электронной очереди тало можно получить только к терапевту, а к узким специалистам нет

Галина
20 нояб 2015 в 12:11

А если "только спросить"?

Гость
20 нояб 2015 в 11:54

в 8ю пожалуйста!

Гость
20 нояб 2015 в 13:00

в 6 сделайте

Гость
22 нояб 2015 в 22:26

Приходишь, нужно к узкому специалисту - дают талон к терапевту (вопрос - зачем? снять за ненужный прием денег со страховой компании?). Идешь к терапевту, притом только через неделю. Он запишет тебя в тетрадку к узкому специалисту (если сочтет нужным), потом еще придешь узнать, когда талончик дадут в эту самую регистратуру, тебе позвонят, придешь к терапевту, тебе выпишут квиток в регистратуру,и попадешь ты к нужному врачу в итоге через 2-3 месяца. Само собой, через этот никчемный терминал. Итого - как минимум 4 визита в течение 2 месяцев.

В столь ругаемые ныне 90-е можно было прийти в поликлинику к 7 утра, отстоять огромную очередь, но - почти всегда в тот же день попасть к нужному врачу. Вопрос к чиновникам: вы еще долго будете транжирить бюджетные деньги на показуху?

Гость
23 нояб 2015 в 11:58

Я вот не поняла-запись ,как в банке-это значит четко по номерам очереди. А вот момент, что у врача появляется инфа по пациентам и он может подвинуть в очереди человека с давлением, температурой и тд-это сводит на нет всю идею этой системы. Опять будет бардак.

20 нояб 2015 в 21:54

что нового то, уже давно можно везде записаться через интернет и не только больницы, налоговая, паспорт стол ...