перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Депутаты губдумы просят 50 млн рублей на ремонт оперблока больницы Семашко

Гость
20 ноября 2015, 21:28
Самому делали операцию там. Первое впечатление, что попал в большой общественный туалет, но компенсируется впечатление людьми в белых халатах, о которых можно сказать только хорошее. Ремонт операционной просто нужен обязательно и обновить оборудование.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2015, 16:47
Зачем дополнительные средства. Пусть купят за счет ремонта правительственных мерседесов, а на сдачу купят гранты.
Гость
20 ноября 2015, 17:25
Не уж то кто из родственников депутатов там лечился? В сентябре супругу там оперировали, ждал у операционной. Семашко вроде городская больница и к персоналу нет претензий. Но вид у сего лечебного заведения удручающий. Посмотришь и подумаешь, а живые оттуда выходят? А уж со стороны приемного покоя-БЕДА. БОЛЬНИЦА для НАРОДА. Чуть не забыл послеоперационные швы йодом обрабатывали, зеленки нет.
Гость
21 ноября 2015, 19:45
А что приемный покой, там после ремонта и стены и полы плиткой выложены и освещение! Вот только контингент там... Часто бывают и бомжи, и алкаши, и пьяное буйное быдло...
Гость
20 ноября 2015, 16:41
надо Федя,надо! А что,скинуться депутатскому корпусу для народа слабо? Я тут посмотрел их доход в налоговой,это для них" один раз в ресторане не пообедать"ю
Гость
20 ноября 2015, 19:37
Этот корпус надо просто сносить. Пустая трата денег
Гость
21 ноября 2015, 21:40
Тогда давай такой поток больных будем принимать у тебя дома.
Гость
21 ноября 2015, 15:44
Стыдно должно властям в таком виде больницы содержать! Как свои кабинеты ремонтировать - почти каждый год деньги находят. Нет у вас ни чести ни достоинства!
Гость
21 ноября 2015, 18:08
а что за ГУБДУМА? Это там где губу раскатывают)
Гость
21 ноября 2015, 18:38
Ну так Яшка и депутат и главврач больницы! Видать подсуетился!
Гость
21 ноября 2015, 18:59
Зато миллионные подарки раздают за сараи ,да еще на выбор ,упрашивают принять ..,переселяют,раздают миллионы Новые микррны ,сколько жителей стало ,где поликлиники взрослые ,детские (все старые еще ) ? Люди болеют молча ,не могут попасть к врачу-специалисту (чуть ли не за месяц запись ),доктора молча ведут прием (как станок ,да еще очередные постоянно заглядывают ,подгоняют :дескать , что долго возитесь с больной (так было ,когда мне проверяли ухо ,потом горло ,тогда подумала : где же доктор берет силы на эту толпу) Надо заботится о всех жителях ,а не о тех ,кто больше кричит ,сидя на диване