Город Футболисты «Крыльев Советов» обыграли лидера чемпионата – ЦСКА

Футболисты «Крыльев Советов» обыграли лидера чемпионата – ЦСКА

В субботу, 21 ноября, самарские футболисты в Химках встречались в московским ЦСКА, который является лидером в турнирной таблице.

Как сообщает пресс-служба «Крыльев Советов», ожидаемо армейцы с первых минут завладели игровым и территориальным преимуществом. Но первыми забили самарцы. Алан Чочиев вывел Адиса Яховича один на один, он переиграл Игоря Акинфеева и отправил мяч в сетку ворот ЦСКА. На 65-й минуте Ибрагим Цаллагов отправил в прорыв Адиса Яховича, македонец оторвался от Сергея Игнашевича и неотразимо пробил в дальний угол ворот – 0:2. Через четыре минуты волжане могли довести счет до крупного. Фернандес сбил в штрафной Молло, но удар Алана Чочиева с первого в этом сезоне для самарцев пенальти пришелся в перекладину. В итоге победа 2:0.

В последний раз «Крылья» выигрывали у армейцев в 2007 году –1:0, а в гостях в 2001 году – 3:0.