Город Следователи обещают один миллион рублей за информацию об убийце женщин

Следователи обещают один миллион рублей за информацию об убийце женщин

Правоохранители 63-го региона продолжают искать мужчину, который совершил более 30 убийств пенсионерок.

Напомним, что преступления были совершены в период с 2011 года по настоящее время на территории Приволжского федерального округа, в том числе в Самарской области.

«Во всех случаях жертвы – одиноко проживающие в домах-«хрущевках» женщины в возрасте от 75 до 90 лет. Злоумышленник, используя их доверие, представляясь сотрудником ТСЖ либо социальных служб, проходил в квартиру, где душил потерпевших. Похищение имущества для подозреваемого приоритетным не являлось», – напоминают представители СУ СКР по Самарской области.

Следователи считают, что все преступления совершил один человек. На данный момент правоохранители имеют видеозапись с изображением потенциального подозреваемого и фоторобот, составленный одним из свидетелей.

Следственное управление просит жителей региона внимательно просмотреть видео и фотоизображение и оказать содействие правоохранителям в установлении личности злоумышленника.

«За информацию, которая поможет следствию в установлении личности, будет выплачена денежная сумма в размере одного миллиона рублей», – отмечают представители управления.

Информация о личности подозреваемого принимается по телефонам: 02, 8-927-758-42-80, 8-831-438-2-06.

Фото: Фото предоставлено СУ СКР по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления