перейти к новости

Прямой перекресток на месте Ракитовского кольца откроют 25 ноября

24 ноября 2015, 07:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
24 ноября 2015, 15:10
Не буду отделяться об общей массы комментариев: "Я тут права купил, как ездить через перекрёсток не знаю. Народ подскажите, как пользоваться светофором и как проезжать перекрёсток?"
Гость
24 ноября 2015, 08:59
Можно ли схему план этого перекрестка... А то получится как а Московском/Аврора-открыть открыли, а людей не предупредили... как повернуть например со стороны Кошелева на Ракиту?
Гость
24 ноября 2015, 10:33
А как ты поворачиваешь на 22-й Партсъезд?
Гость
24 ноября 2015, 11:00
С магистрали Центральная - налево.
Гость
24 ноября 2015, 13:45
Живи в своём кошелеве и не позорься.Раз уж вляпался . А если хочешь задать вопрос , то скажи хотя бы "с мех.завода".
Гость
24 ноября 2015, 10:33
а с Московского на Волжское шоссе как поворачивать?
Гость
24 ноября 2015, 14:28
проезжаешь прямо, разворот на светофоре. Кэп
Гость
24 ноября 2015, 14:42
Почему нет ничего про дальнобойщиков???
Гость
24 ноября 2015, 15:14
Да там асфальта уже не осталось после съезда с кольца по направлению к Семейкино!!!!
Гость
24 ноября 2015, 08:59
А то ехать то завтра с утра как....
Гость
24 ноября 2015, 13:46
тебе никак- оставайся в кошелеве. Ведь ты его так любишь )))
Гость
24 ноября 2015, 14:26
Гость
24 ноября 2015, 13:46
тебе никак- оставайся в кошелеве. Ведь ты его так любишь )))
Любовь любовью,но ехать на работу надо)
Гость
24 ноября 2015, 14:46
Народ, не тупим. Что за вопросы как поворачивать? Как на обычном перекрестке со светофором.
Гость
24 ноября 2015, 16:33
в том то и вопрос, что схемы нигде нет, а перекрестки бывают разные. на некоторых перекрестках поворот налево запрещён. а самоуверенные водятлы типа Алексея потом приезжают на такой перекресток и начинают тупить, т.к. им налево надо
Гость
24 ноября 2015, 15:55
Не все определились где право и лево? Как поворачивать через встречу или с разворотом? Завтра будут новости
Гость
25 ноября 2015, 12:55
Присоединяюсь. Какой порядок проезда , какой светофор (со стрелками или обычный) , какой режим работы светофора? А то как обычно практически оповестили , а на деле информации практичеси нет.
Гость
25 ноября 2015, 16:05
А светофор напротив ТК Московский через 100 метров от кольца так же останется ?......ну ладно если ещё б он с новым синхронно одинаковым цветом загорался, только у нас же всё наизнанку, не удивлюсь если будет по-другому...
Гость
28 ноября 2015, 23:48
Организация движения там - полное безобразие. Не знаю, как в будни , а сегодня участок от "Икеи до бывшего кольца занял 2 часа. Таких пробок в Самаре давно не видела .
Гость
24 ноября 2015, 14:56
И такие ездят по дорогам Самары!? капец какой-то... вы еще спросите,какой поворотник включить!? Водятлы,сидите дома в кошелеве,какие вам дороги,по ним же люди ездят!
Гость
24 ноября 2015, 16:45
Чего стебешься? Как умники ехали по кольцу на автовокзале 10 ноября?!