перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Самарский ипотечно-земельный банк» лишили лицензии

24 ноября 2015, 08:39
Гость
24 ноября 2015, 12:23
У Ипозембанка были 45 (!!! ) точек предоставления банковских услуг - операционных касс... А 115 ФЗ можно применить к ЛЮБОМУ и КАЖДОМУ банку на территории РФ... Жителям города и более чем ДВУМ тыс предпринимателей надо "поблагодарить" руководство Самарского отделения ЦБ ,ктр в угоду отмыва своей подмоченной репутации с Волга -Кредитом, ВСБ, ВККБ и Приоритетом откровенно "сдало" этот небольшой, но порядочный и надежный банк.... Уверен, банк со всеми рассчитается... Посмотрим, кстати, кто "подберет" его сеть.. КВИ БОНА - ищи ,кому выгодно... Мои соболезнования и сочувствие собственникам и персоналу банка.
Гость
24 ноября 2015, 10:24
Жаль, удобно было там платить - 2%, а не 3% как в Сбере
24 ноября 2015, 20:10
Через терминал в СБ комиссия 1%
Гость
25 ноября 2015, 09:27
ВСЯ сумма платежей населения из операционных касс инкассирована в хранилище банка и находится в распоряжении Временной администрации из Самарского отделения Волго-Вятского банка ГУ ЦБ РФ. ВСЕ обязательства банка перед клиентами банка по платежам населения и расчетно-кассовому обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ПОЛНОСТЬЮ обеспечены остатками в КАССЕ банка и остатками на КОРРЕСПОНДЕНТСКОМ СЧЕТЕ и счете ФОР Ипозембанка в Стара-Загорском РКЦ Самарского отделения ЦБ РФ. Для скорейшего ВОЗВРАТА владельцам счетов НЕОБХОДИМО встать в РЕЕСТР кредиторов у Временной администрации, которая работает в помещении головного офиса банка - Самара, пр. Кирова,206.
Гость
26 ноября 2015, 13:23
23 ноября оплатила квартплату за свою и за мамину квартиру , интернет в ипозембанке . 24 банк лишили лицензии . Деньги на счёт не пришли , что делать тем кто оплатил свои счета 23 ноября ? Как вернуть деньги ?
Гость
26 ноября 2015, 16:39
Смотрите комментарий выше от Администрации банка "ВСЯ сумма платежей населения из операционных касс инкассирована в хранилище банка и находится в распоряжении Временной администрации из Самарского отделения Волго-Вятского банка ГУ ЦБ РФ. ВСЕ обязательства банка перед клиентами банка по платежам населения и расчетно-кассовому обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ПОЛНОСТЬЮ обеспечены остатками в КАССЕ банка и остатками на КОРРЕСПОНДЕНТСКОМ СЧЕТЕ и счете ФОР Ипозембанка в Стара-Загорском РКЦ Самарского отделения ЦБ РФ. Для скорейшего ВОЗВРАТА владельцам счетов НЕОБХОДИМО встать в РЕЕСТР кредиторов у Временной администрации, которая работает в помещении головного офиса банка - Самара, пр. Кирова,206"
Гость
24 ноября 2015, 13:17
Вот и непотопляемый Гумерыч пошел ко дну...
Гость
24 ноября 2015, 16:19
Очень нравилось обслуживание в Ипозембанке и от дома недалеко, видно какой дружный коллектив по сайту банка (фото, поздравления, душевная обстановка). Очень жалко терять такой банк.
Гость
24 ноября 2015, 18:43
Очень жалко. Удобно было платить за коммуналку. Не далеко от дома, без очереди и без процентов. Альтернативы нет. Остается дурацкий сбербанк - грабитель. построивший свои офисы на деньги обманутых вкладчиков в лихих 90-х.
Гость
25 ноября 2015, 01:33
наконец то.всему приходит конец!!!!
Гость
23 октября 2018, 14:10
а когда посадят руководителей ипозембанка, за спонсирования ИГИЛ??????
Гость
24 ноября 2015, 11:59
позакрывать их все.развелось как грязи дармоедов.оставить один сбербанк.