Город В Новокуйбышевске снова прорвало теплотрассу

В Новокуйбышевске снова прорвало теплотрассу

В понедельник, 23 ноября, на территории 63-го региона зафиксировали крупную коммунальную аварию. Инцидент произошел в Новокуйбышевске.

Ранее на эту тему:

Как сообщили представители территориального управления по теплоснабжению, недалеко от площади Гореченкова специалисты выявили повреждение на трубопроводе диаметром 700 мм. Предварительная причина происшествия – наружная коррозия теплотрассы, которую проложили в 1988 году.

К ликвидации повреждения энергетики приступили в 8:00 вторника, 24 ноября. Все потребители, получающие тепло по данному трубопроводу, а именно – 284 жилых дома (количество жильцов – 10 100 человек), получают отопление и горячую воду по резервной схеме. Окончание работ запланировано на утро среды, 25 сентября.

Напомним, неделю назад на этой теплотрассе уже фиксировали прорыв. Тогда жители близлежащих домов на сутки остались без отопления и горячей воды.

К ремонту трубопровода в Новокуйбышевске привлекли четыре бригады сотрудников территориального управления по теплоснабжению и восемь спецмашин.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления