Город «Видеоохота»: новое кольцо на Авроры/Московском затопило после дождей

«Видеоохота»: новое кольцо на Авроры/Московском затопило после дождей

Самарские водители пожинают плоды прошедших в воскресенье и понедельник обильных дождей. И если к лужам после ливней на старых дорогах областной столицы автомобилисты как-то попривыкли, то с тем, как маневрировать на новых участках дороги, пока возникают проблемы.

Видеоохотник Андрей Самойлов в понедельник, 23 ноября, ехал по Московскому шоссе.

«На недавно открытом кольце Авроры/Московское образовалась огромная лужа, причем глубина ее оказывается "приятной" неожиданностью для тех, кто туда заехал. Многие машины погружаются в лужу вместе с дном, некоторые даже глохнут и не имеют возможности выехать. Так, мой знакомый рассказал, что из-за того, что вода попала в двигатель, за несколько часов до меня там заглохла вазовская девятка», – рассказал в своем комментарии к видео водитель.

Напоминаем, вы также можете стать участником конкурса «Видеоохота», почувствовать свою минуту славы и получить призы от 63.ru. Из всех присланных роликов редакция отберет самые неординарные и «горячие» новости, которые встанут в ленту новостей на главной странице 63.ru. «Режиссеры» опубликованных на сайте роликов будут приятно вознаграждены за свою бдительность и оперативность билетами в кино. Тематика видео может быть разной: от ДТП, пожара, ограбления, драки до публичных признаний в любви на главной площади Самары или розыгрыша горожан. Главное, чтобы видео было по-настоящему интересным. Присылайте свои видео и получайте призы.

Фото: Видео Андрея Самойлова, монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления