Город В Самаре отменили штрафы за выгул собак без поводка

В Самаре отменили штрафы за выгул собак без поводка

Во вторник, 24 ноября, Самарская губернская дума приняла в двух чтениях поправки в региональный закон об административных правонарушениях.

Ранее на эту тему:

В частности, из документа вычеркнули статьи, предусматривают наказание за изготовление, хранение и продажу спиртных напитков домашней выработки, за пропаганду трансгендерности, выгул собак без поводка в общественных местах.

Кроме того, из регионального закона исключат статьи, которые предусматривают наложение штрафов за выбрасывание мусора из окон зданий, а также самовольный выпас животных и птиц на территориях общего пользования.

Причина внесения поправок – приведение документа в соответствии с федеральным законодательством.

Фото: Фото из архива 63.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
41
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления