25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
25 ноя 2015 в 15:22

Опа... Да ладно,. Лучше лицензий лишайте особо отличившихся. А зато с первым снегом хвалились...

Роман
25 ноя 2015 в 15:33

А давайте всю администрацию оштрафуем на месячную зарплату чтобы работали лучше а не искали виноватых. А то получаеться все кругом но не они

Terminator
25 ноя 2015 в 15:57

Ложь! Они молились об оттепели! И заметьте - не безрезультатно. Правда, весь припорошенный снегом мусор, почему то, не расстаял. Но они продолжат!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 16:06

По тысяче штраф наложут или по 500 рублей?:)

Гость
25 ноя 2015 в 16:10

Раньше был такой журнал - Крокодил,жаль, что сейчас его нет, а то ид**тизм при общении с УК просто зашкаливает. Особенно- общение с колл-центром УК ЖКС. В выходные звонила, просила убрать придомовую территорию, т.к. невозможно просто выйти из подъезда, сплошь месиво из снега и воды. Мою заявку приняли, срок исполнения - 3 дня!!!!????? То есть ребята работают только по заявкам!!!! даже снег убирать , как выяснилось, не входит в их прямые обязанности, а только по заявкам, заявки нет - и уборки нет! Так сейчас мне позвонили и отчитались, что моя заявка исполнина??!! Говорю, в смысле, как выполнена? вроде как снег под дождем весь и так стаял!? Девица отвечает, ну придомовая территория убрана?
Вот классно ребята устроились! Дождь за них работу делает, а они отчитываются, сколько снега вывезли и убрали!!!!! Д***лизм колл центра ЖКС только для фельетонов советского времени.... для Задорнова

дед макс
25 ноя 2015 в 17:05

Опять пчёлы против мёда.

Владимир
25 ноя 2015 в 17:55

МП Благоустройство?

Гость
25 ноя 2015 в 18:06

Все правильно!21 ноября из двора невозможно было выехать!Приходилось оставлять машину и топать на автобус.

Господа...
25 ноя 2015 в 19:18

А завтра - целый день снегопад, а потом сильный дождь...Вопрос: "Сколько снега вывезете"?

Горожанин
25 ноя 2015 в 22:55

"Отличились" все районы. а наказали самые худшие. )))

Гость
25 ноя 2015 в 22:59

Погода спасла ... от чистки дорог, а дворы как же.

Гость
26 ноя 2015 в 00:05

МП Универсалбыт неделями на аварии не приходит. И ничего его не тревожит, поскольку муниципальное предприятие. Яблоко под яблоней лежит.