Город «Балтика Самара» и «Крылья Советов» продолжают развивать спорт вместе

«Балтика Самара» и «Крылья Советов» продолжают развивать спорт вместе

Во вторник, 24 ноября, состоялся пресс-брифинг, на котором компания «Балтика» и футбольный клуб «Крылья Советов» объявили о продлении сотрудничества в сезоне 2015–2016 годов.

В ходе пресс-брифинга, который прошел на базе «КС», генеральный директор фонда поддержки и развития футбола в Самарской области, финансовый директор ПФК «Крылья Советов» Игорь Поваров и директор филиала «Балтика-Самара» Алексей Ильин обменялись памятными сувенирами.

«Наше сотрудничество длится уже два года. Совместно с "Балтика-Самара" мы проводим множество акций как социальной, так и спортивной направленности. Нам очень важно заручиться поддержкой такого сильного и надежного партнера, как "Балтика-Самара". Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем дальше развиваться, двигаться в намеченном направлении», – отметил генеральный директор Фонда поддержки и развития футбола в Самарской области, финансовый директор ПФК «Крылья Советов» Игорь Поваров.

«Для сотрудничества мы не случайно выбрали клуб "Крылья Советов", который является одним из символов нашего города. Кроме того, компания стала своего рода посредником между клубом и его поклонниками: в сезоне 2013–2014 годов на этикетках продукции компании появились слова поддержки в адрес клуба, а в следующем сезоне – фото игроков, слова благодарности и автографы футболистов, а также актуальный призыв "Вернем позиции!", который помог объединить клуб и болельщиков, уверенность в возвращении клуба в премьер-лигу. Поэтому мы намерены продолжать наше сотрудничество», – отметил директор филиала «Балтика-Самара» Алексей Ильин.

В рамках сотрудничества «Крыльев» и «Балтика-Самара» в торговых центрах работают интерактивные зоны для совершеннолетних болельщиков, где можно посмотреть лучшие фрагменты матчей «КС», сыграть в настольный футбол, сфотографироваться с футболистами, получить автограф на память и бесплатный билет на домашний матч. Спортсмены вместе с сотрудниками «Балтики» участвуют в рейдах общественного контроля «Пивной дозор».

Фото: Фото предоставлены компанией «Балтика»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления