19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
25 ноя 2015 в 22:43

Интересно это же с какой скорость ехал водитель Лексуса по городу, что так машину свою раздолбал и девушку убил ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 22:45

Царствие Небесное погибшей! Искренние соболезнования родным и близким!

Гость
25 ноя 2015 в 22:46

Ужсное ДТП. Машины вылетели на тратуар перед школой №132. Страшно за детей!!!Водители будьте бдительны!!! Соблюдайте скоростной режим!!!

максим
25 ноя 2015 в 22:48

Видал лекс, номерок 222, колеса сложились под кузов, видать пер под сотку

ОТВЕТИТЬ
максим
25 ноя 2015 в 22:50

И вопрос, лекс не пролетал ли уже на красный? Судя по удару, мазда заканчивала законный маневр на перекрестке, но торопыга малолетка пер от дачной от 100 км

ОТВЕТИТЬ
Маздюк
25 ноя 2015 в 23:26

Кто бы мог подумать, что почти новый лексус такое г-но по сравнению со старой маздой? Хотя, да, раньше машины делали из железа и для людей, а сейчас из фольги и для наживы....

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2015 в 08:39

В этой школе, рядом с которой все произошло, учится мой сын!!! Все больше возникает страх за ребенка, который в это время возвращается домой, переходя через пешеходный переход!!! И в школе и дома учим детей как переходить дорогу, но как их обезопасить от таких "без башенных" водителей?!!
Мои соболезнования близким и родным погибшей!

свидетель
26 ноя 2015 в 08:51

Где сидела девушка там сиденья вообще не было ,а ее муж скорей всего был не пристегнут и влетел в лобовое стекло. В лексусе хотябы подушки две сработали. Это уже (проклятый)перекресток при мне там было уже 3 аварии к счастью первые 2 без жертв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 08:59

По ходу летел, а увидел, что перед ним кто то проскочить хочет, притопил... Нет бы притормозить...Господи, дай бог всем здоровья.

Гость
26 ноя 2015 в 09:11

"При повороте он не убедился в безопасности маневра и столкнулся с «Лексусом»". Кто - то сомневается, что Лексус ехал не по правилам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 10:50

Да о чем вы говорите!!!Читайте внимательно!!!Водитель мазды не убедился и попер! Живу в этом районе, буквально через 500 метров от происшествия, сама езжу за рулем на этом перекрестке энное количество раз в сутки. Знаю таких, простите м..ков, которые поворачивают там в наглую, авось проеду, тем более в час-пик. Из-за вот таких как водитель мазды и девушка погибла, и машины покорежили и себе жизнь сломал. Водитель лексуса не виноват. Кто не знает ситуации, нечего делать выводы из-за марки машины, номеров машины и возраста водителя. Противно, что люди могут судить только из-за злости, зависти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 11:08

соболезнования всем пострадавшим в этом жутком происшествии
друзья на эмоциях можно только дров наломать, а все взвесить можно позже
там нас не было судить по автомобилям вообще не правильно
прошу написать кто не разу не нарушал и ездиет каждый день
давайте соболезнуем и поддержим всех пострадавших в дтп
и не делайте поспешных выводов

Гость
26 ноя 2015 в 11:20

Пока не будет видео - не разберешься, кто виноват в этом ужасе

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 13:27

одни эксперты, если у лексуса ограничена видимость нефиг переть, надо приедвидеть опасность.

Гость
26 ноя 2015 в 15:36

Перед любым перекрёстком надо всегда снижать скорость на всякий случай, а не давить на газ.

Гость
26 ноя 2015 в 15:45

Раз есть лексус то можно и стоточку по городу переть? Судя по номерам опять какой-то блатной "сыночек", отмажут и лексус новый купят, а человека уже не венешь....

Гость