Город В Самаре пьяная женщина-водитель Audi Q3 пыталась съесть протокол ДПС

В Самаре пьяная женщина-водитель Audi Q3 пыталась съесть протокол ДПС

Сотрудники полиции столицы 63-го региона выясняют подробности инцидента, который произошел 24 ноября текущего года. Жительница Самары оказала сопротивление сотрудникам ГИБДД, когда ее остановили для проверки документов.

Ранее на эту тему:

Инцидент произошел на улице Гагарина. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по области, в 0:47 автомобиль Audi Q3 перекрыл дворовый проезд. Сотрудники ДПС, обратившие внимания на машину, подошли к водительской двери, чтобы выяснить, не нуждается ли ее водитель в помощи.

Когда женщина, находившаяся за рулем, увидела инспекторов, она начала движение. Полицейские последовали за иномаркой. Возле соседнего дома авто остановилось, с места водителя выбежала женщина и попыталась скрыться, но поскользнувшись, упала. Подойдя к водителю, инспекторы почувствовали резкий запах алкоголя. Сотрудники ГИБДД предложили автоледи пройти к патрульному автомобилю, на что получили отказ. Женщина попыталась убежать снова.

Неоднократно полицейские просили ее представиться, но водитель игнорировала требования сотрудников, вела себя неадекватно, пыталась убежать, выражалась нецензурной бранью, хамила. Более того, она попыталась разбить стекло патрульного автомобиля, повредила видеорегистратор и попыталась съесть протокол об отстранении от управления транспортным средством. Проходить освидетельствование на месте женщина отказалась.

В отношении жительницы Самары 1986 года рождения составили протокол по делу об административном правонарушении. Патрульные доставили водителя в дежурную часть отдела полиции №9. Силовики собрали материалы, подтверждающие факт порчи видеорегистратора и обшивки двери патрульного автомобиля.

Иномарку, которой управляла дебоширка, поместили на специализированную стоянку.

Санкции части 1 статьи 12.26 КоАП РФ предусматривают наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Фото: Фото Олега Каргаполова, видео Андрея Тишина и ГУ МВД России по Самарской области, монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления