26 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Евгения
27 ноя 2015 в 17:54
На общественном транспорте не езжу, но вот за качество дорог могу сказать ввиду передвижения по ним на своем автомобиле - отвратительное. Дороги ремонтируются, это да, но возникает вопрос - почему новая дорога идет волнами и покрывается ямами буквально после одного дождичка, почему нет сливных систем?
Например, отремонтировали пару месяцев назад участок улицы Карла Маркса (пересечение с Алма-Атинской). И что? Покрытие было сделано, сливная система отсутствует вообще. Каждый дождь там вода выше колена и куча заглохнувших машин, уже появились ямы достаточно больших размеров, передвижение возможно только при скорости 5 км в час. И такая "отремонтированная" улица в Самаре не единственная. Мне куда обращаться с претензией на возмещение ремонта машины при передвижении по таким вот улицам (3 раза ремонт залитого генератора)? Я за каким плачу транспортный налог, чтобы его так бездарно выкидывали ежегодно?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
27 ноя 2015 в 16:09

Опрос составлен таким образом, что свое недовольство особо-то и не выскажешь)

Гость
27 ноя 2015 в 16:16

Заполнил анкету,по мне так полная ерунда,общие фразы,никакой конкретики,очередная видимость работы,а в конечном итоге скажут,что в целом Самарцев все устраивает!

Гость
27 ноя 2015 в 16:17

"Все о народе думают..." (см.Наша Раша)

Гость
27 ноя 2015 в 16:41

Да все галочки расставили там где надо- от нас только наши данные требуются!
Это не опрос, а сбор персональных данных........

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 16:47

Особенно довольны тарифами и ценой за проезд в общественном транспорте. Мало того ,что он редко ходит и набит как селёдкой бочка, так он ещё и едет еле еле, что приходится выходить на работу за 1,5-2 часа. А так всё хорошо. Совет: можно было бы прибавить налогов и увеличить штрафы. Тогда было бы совсем капут.

Гость
27 ноя 2015 в 17:19

Только "комитеты бдительности" исправят ситуацию в городе, и в стране в целом.

Евгения
27 ноя 2015 в 17:54

На общественном транспорте не езжу, но вот за качество дорог могу сказать ввиду передвижения по ним на своем автомобиле - отвратительное. Дороги ремонтируются, это да, но возникает вопрос - почему новая дорога идет волнами и покрывается ямами буквально после одного дождичка, почему нет сливных систем?
Например, отремонтировали пару месяцев назад участок улицы Карла Маркса (пересечение с Алма-Атинской). И что? Покрытие было сделано, сливная система отсутствует вообще. Каждый дождь там вода выше колена и куча заглохнувших машин, уже появились ямы достаточно больших размеров, передвижение возможно только при скорости 5 км в час. И такая "отремонтированная" улица в Самаре не единственная. Мне куда обращаться с претензией на возмещение ремонта машины при передвижении по таким вот улицам (3 раза ремонт залитого генератора)? Я за каким плачу транспортный налог, чтобы его так бездарно выкидывали ежегодно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 19:04

Всё и так понятно...

Гость
27 ноя 2015 в 19:20

Кого ты больше любишь: маму или папу?

Гость
27 ноя 2015 в 23:59

Теперь народ доволен. Задача выполнена, можно спать спокойно. Команда созидания.

28 ноя 2015 в 11:13

да уж, браво составителям, напоминает Совдеп, только в сотни раз циничней, и абсолютно не о чем, а работа сделана, тысячи людей при зарплате.....как впрочем и по всей державе....одни рейтинги---ого-го

Дамочка
28 ноя 2015 в 18:12

А мне так кажется, что все улучшается. Не так быстро, как хотелось бы, но улучшается.

ОТВЕТИТЬ
озаботились ?)
28 ноя 2015 в 22:56

Владимир Высоцкий. 1965 год
" Войны и голодухи натерпелися мы всласть,
Наслышались, наелись уверений, -
И шлепнули царя, а после - временную власть, -
Потому что кончилось их время.
А если кто-то где-нибудь надеется на что,
Так мы тому заметим между прочим:
Обратно ваше время не вернется ни за что -
Мы как-нибудь об этом похлопочем.
Нам вовсе не ко времени вся временная власть -
Отныне власть советская над всеми.
Которые тут временные, - слазь! А ну-ка слазь!
Кончилось ваше время!"

Гость
28 ноя 2015 в 23:07

озаботились это значит просчитывают как ещё один оброк ввести типа "кап. ремонта". ?
Кто был инициатором сборов на так называемый " кап. ремонт" ?
Еу вот то то же..

Гость
28 ноя 2015 в 23:16

Живём мы с вами в трещине. У руля негодяи. Так и пишите

Загрузка...