Город Два подростка пытались украсть из магазина кроссовки

Два подростка пытались украсть из магазина кроссовки

Полицейские Самары возбудили два уголовных дела в отношении двух молодых людей. Их подозревают в краже товаров из магазина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, 14-летний житель города Самары, зайдя в магазин, расположенный на Московском шоссе, взял со стеллажа пару кроссовок и направился к выходу мимо кассиров. Действия подростка попали в поле зрения персонала магазина.

Ранее на эту тему:

Бдительные работники торговой точки обратились в полицию, и прибывший по сигналу участковый уполномоченный полиции задержал злоумышленника. Похищенные кроссовки у мальчика изъяли в присутствии родителей.

Спустя несколько часов в том же спортивном магазине произошло аналогичное преступление. В полицию поступило сообщение от работников торговой точки о подозрительном молодом человеке. Прибывшие полицейские задержали школьника 2000 года рождения и во время личного досмотра обнаружили у него украденные кроссовки. Задержанным оказался местный житель 2000 года рождения.

По итогам расследования будут приняты процессуальные решения и вне зависимости от результатов, преступивших закон подростков поставят на специальный учет в подразделение по делам несовершеннолетних.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления