перейти к новости

В Самаре девушка уговорила бойфренда похитить выручку салона сотовой связи

30 ноября 2015, 08:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
30 ноября 2015, 11:32
Все беды из-за баб:)
Гость
30 ноября 2015, 12:07
в точку
Гость
30 ноября 2015, 12:21
Печально что для того чтобы купить какую-никакую машину и прилично одеться у молодёжи только один вариант - грабануть магазин. Очень мало нормальных рабочих мест!!!
Гость
30 ноября 2015, 13:45
Как раз для молодёжи то навалом мест! Да только они не хотят честно работать!
Гость
30 ноября 2015, 16:04
Да ладно, мало!!! что вы такое говорите? я ищу на работу сотрудников, плачу нормально, а они не хотят работать!!!! вот в чем вся проблема молодежи - ЛЕНИВЫЕ!!!!! конечно, ограбить им проще, чем за 200 тыс. трудится 3 - 4 месяца
Гость
30 ноября 2015, 17:53
Гость
30 ноября 2015, 16:04
Да ладно, мало!!! что вы такое говорите? я ищу на работу сотрудников, плачу нормально, а они не хотят работать!!!! вот в чем вся проблема молодежи - ЛЕНИВЫЕ!!!!! конечно, ограбить им проще, чем за 200 тыс. трудится 3 - 4 месяца
это где-то 50000 платят в месяц? я готов пойти туда
Гость
30 ноября 2015, 12:53
Сначала "Сызранский тайсон", теперь вот "Бони и Клайд"... Не слишком ли много чести для всякой шелупони ? ))
Гость
30 ноября 2015, 10:57
"Они купили автомобиль, предметы мебели, одежду"...... и все это на 210 тыс. рублей? Сомнительно как то )))
Гость
30 ноября 2015, 12:25
любезнейший, откройте авито. авто до 200тыр навалом. если вы можете себе позволить машину дороже, не значит, что остальные не купят "пятерку" за условные 60-70 тыр. а уж предметы мебели в икее или одежду на кирыче купить много денег не нужно
Гость
30 ноября 2015, 12:57
Принимая во внимание их интеллектуальный статус - 20 -30 т.р на одежду, столько же на бухло. За 160 т.р. можно взять подержанный ВАЗ в удовлетворительном состоянии.
Гость
30 ноября 2015, 16:04
Гость
30 ноября 2015, 12:57
Принимая во внимание их интеллектуальный статус - 20 -30 т.р на одежду, столько же на бухло. За 160 т.р. можно взять подержанный ВАЗ в удовлетворительном состоянии.
эт еще смотря какой, понятно что не гранту и не приору, а шестерку семерку за эти деньги можно в отличном состоянии взять
Гость
30 ноября 2015, 10:57
Жертвы пропаганды эпохи потребления. Не удивлюсь, если у них ещё и кредитов море. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Работать надо, а вор будет сидеть в тюрьме.
Гость
1 декабря 2015, 17:58
если судить по твоим словам, то пол страны и весь правительственный аппарат должен сидеть в тюрьме. я не одобряю преступников. но коммент твой по меньшей мере бессмыслен.
Гость
30 ноября 2015, 11:22
ну и терпят же всякое бедные продавцы.(
Гость
30 ноября 2015, 13:24
Девушка уговорила.... 20-летняя девченка виновата. А он, бедолага, поддался. Еще и оправдают
Гость
30 ноября 2015, 16:08
Ева тоже не при делах) А иначе жили бы в раю и в ус не дули) Если деваха возьмёт на себя вину и пойдет как организатор, то срок меньше будет...потом может и досрочно выйдет:)
Гость
30 ноября 2015, 10:17
Прям Бони и Клайд.
Гость
30 ноября 2015, 11:04
Обогатились несказанно... Несчастные.