перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самаре за неделю жертвами гололеда стали 12 человек

Гость
30 ноября 2015, 13:01
Господин Фурсов видно заигрался, поверив в сою непотопляемость. Ведь выдвиженец губернатора, которому отдали голоса свыше 80%. А уборка льда, это мелочи для него. После площади Урицкого у него забита голова о демонтаже памятника Ленину. Молодец.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2015, 11:41
Опять коммунальные службы Самары отличились! Молодцы!!! А что делают для нас те "Умельцы", которых мы ВЫБИРАЛИ В СЕНТЯБРЕ, А ТОВАРИЩ ФУРСОВ!!!?????
Гость
30 ноября 2015, 11:41
Сейчас после известных событий начали рекламировать внутренний туризм. И это абсолютно правильно и без всяких шуток-прибауток. Так вот. В тему гололеда. Если приобрести билет в столицу нашей Родины и походить по ее улочкам, то первое что приходит на ум в зимний период это то что подскользнуться просто негде. Ну почти! А там инопланетяне чистят?
Гость
30 ноября 2015, 12:04
Александр Р Гость сегодня 11:41, поздравляю, ваш генератор случайных фраз работает. Ну почти! или те "Умельцы", впарили вам генератор случайных слов?
Гость
30 ноября 2015, 12:36
Угу, поддерживаю. У нас сугробы и лед, а у них чуток снега на газонах и везде асфальт чистый.
Гость
30 ноября 2015, 11:19
пьяные не ломают конечности. их мышцы расслаблены. и не даже не замерзнут в снегу. ломают трезвые. посыпать лед песком и соль а людям осторожничать надо. думаю по самарской области таких случаев больше.
Гость
30 ноября 2015, 12:29
я всегда думал, что жертва - это тот, кто не смог выжить в результате происшествия. а остальные пострадавшие.
Гость
30 ноября 2015, 13:22
Неправильно думали.
Гость
30 ноября 2015, 16:47
Класная Глинка превратилась в большую ледяную горку. Песок не завезён до сих пор. Очень хочется пригласить сюда Фурсова
Гость
30 ноября 2015, 20:30
Фурсов пусть пешим по городу пройдёт, если не покалечится считай повезло!
Гость
30 ноября 2015, 20:43
От остановки бывшего к/т Самара невозможно идти-сплошной каток! Ещё и светофор-"зелёный общий"!