Статистика: реальная зарплата самарцев за год упала на 10%
30 ноября 2015, 13:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
30 ноября 2015, 15:47
Это наверное предновогодний прикол: реальная зарплата упала не на 10%, а на все 30-40% по сравнению с началом года и это не предел. Скоро на эти деньги вообще ничего купить не сможем, спасибо великому кормчему и мудрой правящей партии за их решения и политику, направленные на повышение благосостояние народа.
Гость
30 ноября 2015, 15:52
еда+кв.плата=зарплата
Гость
30 ноября 2015, 21:13
пешком ходишь?
Гость
2 декабря 2015, 08:58
Гость
30 ноября 2015, 21:13
пешком ходишь?
Нет. Бегаю
Гость
30 ноября 2015, 15:29
У кого это интересно 26000 зарплата? В среднем... Цены растут с геометрической прогрессией, а зарплата 10000 и не больше и так у многих.
Гость
30 ноября 2015, 17:07
Хватит придуряться !Чтобы вычислить среднюю зарплату ,складывают зарплаты чиновников, депутатов ,топ менеджеров и нашу, делят и получают 26000 р. Не знал ?
Гость
1 декабря 2015, 06:29
ну например на продмаше и поболее зарплата
Гость
30 ноября 2015, 15:11
Ребят она не упала , это все кроме зарплаты возросло до немыслимых размеров
Гость
30 ноября 2015, 19:35
Зато Крымнаш! И два залпа каспийской флотилии стоят как годовой бюджет города Самары! Вот это гордость Великая! А зарплата маленькая, так и у негров в Уганде небольшая и еще у них нет столько нефти и газа, сколько у нас!
Гость
1 декабря 2015, 06:32
ты спать то можешь спокойно а? не думая о крыме? ну наш крым ! а был бы не наш ,у тебя зарплата бы выросла?
Гость
1 декабря 2015, 13:32
Гость
1 декабря 2015, 06:32
ты спать то можешь спокойно а? не думая о крыме? ну наш крым ! а был бы не наш ,у тебя зарплата бы выросла?
Была бы больше
Гость
1 декабря 2015, 11:14
Зато ЖКС стали привлекать коллекторов Нижегородских, есть долг 4-5 т.(1,5 месяца) - в суд! Распространяют персональные данные налево и направо... Обратилась в Прокуратуру, разбираются, ждем ответа. Трудно жить на 13 т.р. (здравоохранение), только на жкх и питание скромненькое.
Гость
3 декабря 2015, 14:31
За ЖКС Азарову спасибо скажите, это он их притощил. Сначало ПТС сервис сидело, теперь ЖКС, а наши деньги все равно в один и тот же карман идут. А коллекторов адо спускать с лестничной клетки пинком под зад. Они никто и звать их никак.
Гость
30 ноября 2015, 15:55
Она не упала - она исчезла!
Гость
30 ноября 2015, 22:20
"При этом за 30 дней показатель увеличился на 2,7%, за 12 месяцев – на 4,1%" - дело было в альтернативном мире!))
Гость
1 декабря 2015, 10:19
За 30 дней - это вероятно сентябрь к августу, а за 12 месяцев - сентябрь к прошлому сентябрю. Во втором случае - падение, в первом - рост. Хотя как откуда возник этот рост - не знаю. Возможно, это выплатили кварталку хорошо оплачиваемым чиновникам, военным и прочим бездельникам
Гость
1 декабря 2015, 10:42
Зарплата такая же!
Вот только курс рубля упал в два раза по отношению к другим валютам то есть на 100%
У нас основной процент товаров импортные или на импортном оборудовании делается!
Гость
1 декабря 2015, 11:23
В бюджете снизилась прилично!
Гость
1 декабря 2015, 12:22
Еще налог на имущество с Нового года введут) Тогда зарлата будет уже в минус 40 процентов) Как жить непонятно)
Гость
3 декабря 2015, 14:32
Как жить будем? Пойдем к белому дому и губ думе, на выходе будем отбирать у чиновников и депутатов средства на пропитание.
Гость
30 ноября 2015, 23:44
Есть зарплата, а есть еще уровень жизни - как жить то стали? В этом то все и дело - рабы!!!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Статистика: реальная зарплата самарцев за год упала на 10%