Город Двое самарцев убили молодую подругу ради наживы в 65 тысяч рублей

Двое самарцев убили молодую подругу ради наживы в 65 тысяч рублей

В столице губернии завершили расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Виновные предстанут перед судом за разбой и убийство 28-летней женщины по предварительному сговору. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Самарской области.

Ранее на эту тему:

По данным ведомства, молодая женщина 4 июня 2015 года ушла из дома и не вернулась. Ее тело с признаками насильственной смерти обнаружили два дня спустя. В результате оперативно-разыскных мероприятий правоохранители задержали подозреваемых. Ими оказались двое самарцев 25 и 27 лет.

По версии следствия, злоумышленники были знакомы с жертвой преступления и заранее спланировали между собой хищение ее имущества и убийство. Обвиняемые выманили женщину на заброшенный участок местности около одного из домов на улице Сорокиной. Там после совместного распития горячительных напитков злоумышленники причинили подруге множество ножевых ранений. Потерпевшая скончалась на месте преступления. Обвиняемые похитили ее ювелирные украшения и сотовый телефон на сумму 65 тысяч рублей и скрылись.

Следователям удалось собрать необходимые доказательства, после чего уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили для рассмотрения в суд.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления