Город В Самаре отдали под суд обвиняемого в убийстве болельщика «Спартака»

В Самаре отдали под суд обвиняемого в убийстве болельщика «Спартака»

Правоохранители 63-го региона завершили расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве.

Ранее на эту тему:

Напомним, инцидент произошел в ночь с 8 на 9 августа текущего года. В одном из кафе на набережной в Самаре убили 28-летнего Антона Феоктистова. По подозрению в совершении преступления задержали 27-летнего самарца. По версии следствия, молодые люди поссорились. Во время конфликта самарец нанес один удар ножом в область шеи своему оппоненту. От полученной травмы потерпевший скончался на месте происшествия.

Известно, что Антон Феоктистов приехал в Самару на матч «Крылья Советов» – «Спартак». В Главке заявляли, что его убили из хулиганских побуждений. При этом следственные органы отмечали, что преступление было совершено на почве личного конфликта, не связанного со спортивной тематикой.

Задержанного мужчину посадили под стражу на два месяца. В середине августа ему предъявили обвинение в убийстве. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по области, сейчас уголовное дело направили в федеральный суд Октябрьского района города Самары для рассмотрения по существу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления