RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На Заводском шоссе столкнулись грузовик и трамвай

На Заводском шоссе столкнулись грузовик и трамвай

Во вторник, 1 декабря, в столице 63-го региона зафиксировали ДТП с общественным транспортом. Пострадала кондуктор. Инцидент произошел в 9:30 в Промышленном районе города.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, 44-летний водитель грузового автомобиля MAN (стаж – с 1989 года) двигался по Заводскому шоссе со стороны улицы Земеца в направлении проспекта Кирова. По версии полицейских, неправильно выбрав скоростной режим, мужчина не успел предпринять меры для своевременной остановки транспортного средства и столкнулся с трамваем под управлением женщины 1981 года рождения (стаж – с 2006 года).

В этот момент вагон поворачивал с Заводского шоссе налево в Костромской переулок. Пассажиров в салоне не было. В результате ДТП травмы получила кондуктор – женщина 1965 года рождения. Бригада скорой помощи отвезла ее в больницу. Там у пострадавшей диагностировали перелом ребер. По предварительной информации, в момент аварии водители обоих транспортных средств находились в трезвом состоянии. Сейчас сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления