Город Предприятия смогли извлечь пользу от участия в выставке «Металл-Экспо»

Предприятия смогли извлечь пользу от участия в выставке «Металл-Экспо»

В 2016 году, с 8 по 11 ноября, самарские компании смогут принять участие в международной промышленной выставке «Металл-Экспо-2016».

В этом году на встрече в столице страны самарский ПК «Металлург» совместно с башкирским «БестЛайнс» заключили соглашения с Лысьвенской металлургической компанией на поставку более 4,5 тысячи тонн листа с полимерным декоративным покрытием.

Мероприятие состоится в Москве в 75-м павильоне ВДНХ, где на площади порядка 27 тысяч квадратных метров соберется более 30 тысяч посетителей, свыше 500 участников из 32 стран мира. Уже сейчас запланировано проведение 48 деловых мероприятий под руководством 39 организаторов, предусмотрены конкурсы нескольких направлений.

В качестве участников ежегодной выставки выступят производители черного и цветного металла, такие крупные предприятия, как компания «КуПрум», которыми предлагается реализация и соответствующая обработка металлов, профессионалы, выпускающие и поставляющие оборудование для отрасли.

В 2015 году мероприятие имело особый статус в свете того, что еще летом металлолом был объявлен Правительством России существенно важным для внутреннего рынка товаром. Такое отношение к этому сегменту связано с тем, что в отдельных регионах страны на данный момент наблюдается дефицит лома черных и цветных металлов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления