перейти к новости

Министр образования: в Самаре очередь в детсады уменьшилась до 125 человек

2 декабря 2015, 15:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
2 декабря 2015, 17:39
Какая лживая статистика! 125 детей в Самаре - это у него актуальная очередь??? Да ладно! Ну если даже так, пусть не бьют себя в грудь кулаком, потому что если очереди и уменьшаются, то только за счёт частных детских садов, но никак благодаря им(((
Гость
2 декабря 2015, 18:44
Сам Владимир Пылев мне минус поставил?)))(((
Гость
2 декабря 2015, 19:49
За счет отказов:) Сейчас работает очень хорошая схема. Живущим, например, в Красноглинском районе предлагают Октябрьский, якобы в нужном районе нет мест, и наоборот. Родители естественно пишут отказ. Не хотите-как хотите. Отказались, мол, сами. Вот так очереди и мельчают.
Гость
2 декабря 2015, 21:39
ТОЧНО, так и есть! В очереди где-то 170, поэтому ПРИВЕТ частный детский садик и ПОКА 11 т.р. в месяц.
Гость
2 декабря 2015, 17:35
125 на место?
Гость
2 декабря 2015, 19:22
это из-за того//////что не стали рожать///////это не государство-это издевательство
Гость
3 декабря 2015, 10:35
Путь каждая мамаша, у которой ребенок стоит в очереди в детсад, напишет, если таковые найдутся, когда встали на очередь и сколько стоят. Тогда и посмотрим.
Гость
3 декабря 2015, 11:24
Октябрьский район. Двое детей. В 2013 г. на момент достижения ребенком возраста 3-х лет, мы были на очереди 1000+. Второго даже не ставили на очередь. Сомневаюсь, что за 1,5 года ситуация кардинально улучшилась. Пусть лучше покажут статистику по отказам. P.S. Красноглинский район - стоимость "вне очереди" 30-50 т.р.
Гость
2 декабря 2015, 17:40
Два нолика забыли написать в этих цифрах...
Гость
3 декабря 2015, 11:23
"Актуальная очередь составляет 225 человек". А еще какие есть?
Гость
3 декабря 2015, 16:29
А знаете ли вы что заведующие детских садов, вызывают к себе родителей тех детей, которые точно не попадают в сад. И просят написать отказ, все равно мол не светит. Это доподлино известно. И не надо рассказывать сказки, приберегите их для детей.
Гость
2 декабря 2015, 17:35
Каждый получит огромную премию 220 рублей прибавки