Город Под Тольятти грузовик «скинул» Toyota в кювет, пострадали трое детей

Под Тольятти грузовик «скинул» Toyota в кювет, пострадали трое детей

В среду, 2 декабря, на трассе Тольятти–Димитровград на территории Ставропольского района произошло ДТП. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Примерно в 15:00 тольяттинец 1955 года рождения (водительский стаж – с 1973 года), управляя грузовиком Scania, при повороте налево на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota. За рулем автомобиля находился 45-летний житель села Ташла (стаж – с 2000 года).

«После столкновения легковая иномарка съехала в кювет. В результате ДТП пострадали ее водитель, пассажирка 1981 года рождения, а также девочка 2005 года рождения и мальчики 2013 и 2015 годов рождения», – сообщают в Главке.

Сотрудники ГИБДД установили, что девочка не была пристегнута ремнем безопасности. Мальчики находились в специальных удерживающих устройствах. Детей доставили в одну из тольяттинских больниц. По данным медиков, их жизни вне опасности.

«Согласно предварительным сведениям, оба водителя находились в трезвом состоянии. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку», – отмечают представители облМВД.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления