Город В Самаре откроется фотовыставка «Нью-Йорк, тогда и сейчас»

В Самаре откроется фотовыставка «Нью-Йорк, тогда и сейчас»

В Самаре откроется фотовыставка «Нью-Йорк, тогда и сейчас» | 63.ruВ Самаре откроется фотовыставка «Нью-Йорк, тогда и сейчас» | 63.ru

В Самарском областном художественном музее горожанам покажут работы фотографов, вошедшие в экспозицию «Нью-Йорк, тогда и сейчас». Открытие выставки состоится 10 декабря.

Ранее на эту тему:

Проект московского куратора Андрея Мартынова представляет собой субъективную подборку снимков Нью-Йорка, сделанных разными авторами в разные эпохи. Экспозиция успела побывать в Венгрии, Германии, Франции и США. Московские зрители оценили ее в 2011 году.

Как сообщает пресс-служба музея, в столице 63-го региона выставка «Нью-Йорк, тогда и сейчас» пройдет в усеченном варианте. Жители города увидят фотографии 11 авторов. Проект пробудет в Самаре до 14 февраля.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на мини МВА классикСкидка 5% на мини МВА классик
Скидка 5% на мини МВА классик
До 18 сентября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды