Город МТС и REDMOND вывели бытовую технику Поволжья на контакт

МТС и REDMOND вывели бытовую технику Поволжья на контакт

ПАО «МТС» и международная компания REDMOND в рамках специальной программы по продвижению доступных и полезных инноваций запустили продажи бытовой техники Smart Home, которая управляется дистанционно с помощью мобильного телефона.

МТС и REDMOND выводят на российский рынок кофеварки, чайники, мультиварки и другие бытовые приборы, оснащенные технологией Ready for Sky. Техника продается в комплекте со смартфонами МТС и сим-картами со специально разработанным тарифом, что позволяет управлять домашними приборами, где бы ни находился владелец.

«До сих пор многие считают, что "умный дом" – это далекое будущее или настолько дорогостоящие технологии, что они не по карману обычному человеку. Наш совместный проект с REDMOND развеивает оба мифа: "Интернет вещей" уже среди нас, "умные" бытовые приборы доступны каждому, просты в обращении, управляются простым приложением на смартфоне. Базой для сервиса стала лучшая сеть передачи данных МТС, которая может не только связывать абонентов традиционным способом, но и стать надежным помощником в простых бытовых вопросах», – отметил вице-президент МТС по маркетингу Василь Лацанич.

«"Умный" дом становится обычным явлением в нашей жизни. "Умная" техника от REDMOND облегчает быт и поднимает его на принципиально новый уровень. Благодаря партнерству с МТС управление "умным" домом теперь еще проще. Оператор предоставил телеком-решение для нашего проекта "под ключ": гаджет, сим-карта, которая работает по технологии защищенной передачи данных, и специально разработанный для проекта тариф», – сказала директор по маркетингу представительства REDMOND в России Татьяна Иванова.

Управление «умной» техникой от REDMOND и МТС происходит с помощью мобильного приложения Ready for Sky, доступного для пользователей смартфонов на iOS и Android.

География продаж устройств охватит практически все регионы России. Купить «умную» технику Redmond можно в «Эльдорадо», Media Markt, «Техносиле», «Ленте», Metro и у других крупнейших федеральных сетях, а также в собственных розничных магазинах Redmond и на официальном сайте компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления