Город Мужчина пытался доехать на сцепке вагона из Кузнецка в Самару

Мужчина пытался доехать на сцепке вагона из Кузнецка в Самару

Сотрудники Сызранского линейного отдела России на транспорте сняли с поезда №400 сообщением «Москва–Томск» зацепера. Мужчина пытался проехать на автосцепке вагона.

Нарушителем оказался 40-летний житель Оренбургской области. Информация о нем поступила в дежурную часть Сызранского линейного отдела от работников железнодорожного транспорта. Когда поезд прибыл на станцию «Сызрань», мужчину задержал наряд полиции.

Правонарушитель рассказал, что он ехал на сцепном устройстве хвостового вагона со станции «Кузнецк» и хотел добраться таким образом до Самары. Свой необычный способ передвижения он объяснил тем, что не смог сесть в поезд по билету, так как у него при себе не оказалось документа, удостоверяющего личность.

Полицейские установили личность мужчины и провели с ним разъяснительную беседу о соблюдении мер личной безопасности на объектах железнодорожного транспорта. Кроме того, за проезд на неприспособленных для проезда пассажиров местах в отношении мужчины был составлен протокол об административном правонарушении.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления