Город Правила эквайринга, или Как совершать покупки без налички

Правила эквайринга, или Как совершать покупки без налички

Сегодня более 80% операций клиенты Сбербанка в Самарской области предпочитают совершать с помощью удаленных каналов обслуживания. Только в 2015 году дебетовые карты оформили более 1,5 млн клиентов банка в регионе.

Потому неудивительно, что предприятия стремятся обзавестись удобным помощником – терминалом для оплаты. Эквайринговая сеть Сбербанка в Самарской области насчитывает около 10 000 POS-терминалов. За год количество точек увеличилось почти на 20%, а значит, покупателям стало доступно еще больше магазинов, принимающих оплату банковской картой.

Для того чтобы опробовать безналичный расчет картой Сбербанка, редакция отправилась в торговый центр «Космопорт». На входе в ТЦ сразу же видим стикер Сбербанка с надписью, что здесь к оплате принимают карты. К слову, только в «Космопорте» Сбербанк поставляет услугу эквайринга почти в 100 торговых точек, поэтому, отправляясь сюда за покупками, можно не волноваться о необходимости снятия наличных. Осталось только выбрать товар, дать кассиру карту и оплатить.

К нашей карте подключен «Мобильный банк» Сбербанка, поэтому на телефон сразу пришло сообщение о совершении операции. Выгоды для покупателя очевидны: не нужно искать банкомат, чтобы снять наличные, оплата товара занимает несколько секунд. Кроме того, обладатели банковских карт Сбербанка могут стать участниками программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Оплачивая покупки по карте, клиенты накапливают бонусы, которыми в дальнейшем можно оплатить до 99% стоимости товаров и услуг партнеров. В «Космопорте» оплатить покупку или ее часть бонусными баллами «спасибо» можно в магазинах Kari, «Евросеть», ADAMAS, а также в ресторане «БУРГЕР КИНГ».

Делая выбор в пользу эквайринга, предприниматели могут увеличить поток клиентов. Очень важно, что эквайринг исключает вероятность приема фальшивых купюр и ошибок в расчетах с покупателями. Эквайринг Сбербанка можно подключить в любой точке Самарской области – для этого у банка есть все соответствующие ресурсы и технические возможности.

На правах рекламы

ПАО Сбербанк России,

генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015

официальный сайт:

8 800 555 55 50

Фото: Фото предоставлено ПАО Сбербанк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления