На улице Промышленности КАМАЗ сбил молодую девушку на переходе
10 декабря 2015, 11:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
10 декабря 2015, 17:13
Никого не хочу обижать и учить, сам езжу на машине, и выходя из неё становлюсь переходом. Все это к тому что ни зелёный сигнал светофора и пешеходный переход не является гарантией сохранения вашей жизни и здоровья. Берегите себя и не летайте в облаках.
Гость
10 декабря 2015, 15:01
Когда-же ГИБДД будет реагировать на подобные происшествия? Где бугры перед переходами? Тупых водятлов остановят только бугры!
Солодовникова снять с поста за безответственность к работе и вселенское равнодушие к окружающим, он косвенно виноват в убийстве малыша и поколечивании молодежи.
Гость
10 декабря 2015, 21:38
а кто это?
Гость
10 декабря 2015, 22:55
Гость
10 декабря 2015, 21:38
а кто это?
Полицейский наш главный
Гость
10 декабря 2015, 16:32
а чо там про водилу "калины" слыхать?будет сидеть или катаеться до сих пор за рулём?
Гость
10 декабря 2015, 21:38
да все у меня норм езжуууу
Гость
12 декабря 2015, 23:20
Гость
10 декабря 2015, 21:38
да все у меня норм езжуууу
ну,норм тогда.есть на свете справедливость!!!
Гость
10 декабря 2015, 15:36
"Она переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора." И что мы минусуем???((( ВОДЯТЛЫ!!!(((
Гость
10 декабря 2015, 16:44
про разрешающий сигнал можно поспорить, ведь ни у кого из участников ДТП нет доказательств - в этом случае прав пострадавший всегда!
Гость
10 декабря 2015, 16:33
Наглых водителей развелось! Сколько можно! Всё начинается с отсавления места происшествия под предлогом "Я не виноват, пешеход сам не там вышел" И сколько людей тут недавно поддерживали такого удравшего. А потом безнаказанность позволяет и на пешеходные переходы плевать, и на светофоры, и на других участников движения! Всё начинается с малой наглости.
Гость
10 декабря 2015, 16:43
По Промышленности водители ездят просто безобразно. Даже что бы пересечь эту улицу по светофору надо немного постоять на зеленый,т.к. еще пара машин обычно пролетает на свой красный. Причем довольно нагло, глядя с высока на пешеходов и водителей с другой стороны перекрестка. Вот результаты такого поведения.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%На улице Промышленности КАМАЗ сбил молодую девушку на переходе