перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На улице Промышленности КАМАЗ сбил молодую девушку на переходе

10 декабря 2015, 11:58
Гость
Гость
11 декабря 2015, 11:31
Россия...
Гость
10 декабря 2015, 17:13
Никого не хочу обижать и учить, сам езжу на машине, и выходя из неё становлюсь переходом. Все это к тому что ни зелёный сигнал светофора и пешеходный переход не является гарантией сохранения вашей жизни и здоровья. Берегите себя и не летайте в облаках.
Гость
10 декабря 2015, 16:43
По Промышленности водители ездят просто безобразно. Даже что бы пересечь эту улицу по светофору надо немного постоять на зеленый,т.к. еще пара машин обычно пролетает на свой красный. Причем довольно нагло, глядя с высока на пешеходов и водителей с другой стороны перекрестка. Вот результаты такого поведения.
Гость
10 декабря 2015, 16:33
Наглых водителей развелось! Сколько можно! Всё начинается с отсавления места происшествия под предлогом "Я не виноват, пешеход сам не там вышел" И сколько людей тут недавно поддерживали такого удравшего. А потом безнаказанность позволяет и на пешеходные переходы плевать, и на светофоры, и на других участников движения! Всё начинается с малой наглости.
Гость
10 декабря 2015, 16:32
а чо там про водилу "калины" слыхать?будет сидеть или катаеться до сих пор за рулём?
Гость
10 декабря 2015, 21:38
да все у меня норм езжуууу
Гость
12 декабря 2015, 23:20
Гость
10 декабря 2015, 21:38
да все у меня норм езжуууу
ну,норм тогда.есть на свете справедливость!!!
Гость
10 декабря 2015, 15:36
"Она переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора." И что мы минусуем???((( ВОДЯТЛЫ!!!(((
Гость
10 декабря 2015, 16:44
про разрешающий сигнал можно поспорить, ведь ни у кого из участников ДТП нет доказательств - в этом случае прав пострадавший всегда!
Гость
10 декабря 2015, 15:32
Солодовникова снять с поста за безответственность к работе и вселенское равнодушие к окружающим, он косвенно виноват в убийстве малыша и поколечивании молодежи.
Гость
10 декабря 2015, 21:38
а кто это?
Гость
10 декабря 2015, 22:55
Гость
10 декабря 2015, 21:38
а кто это?
Полицейский наш главный
Гость
10 декабря 2015, 15:01
Когда-же ГИБДД будет реагировать на подобные происшествия? Где бугры перед переходами? Тупых водятлов остановят только бугры!
Андрей X.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2015, 15:30
Там такие ямы, никаких бугров не надо.
Гость
10 декабря 2015, 21:37
10 декабря 2015, 15:30
Там такие ямы, никаких бугров не надо.
спс, поржал
Гость