Город Телерадиокомпания «ГУБЕРНИЯ» получила признание судебных приставов

Телерадиокомпания «ГУБЕРНИЯ» получила признание судебных приставов

Работу ТРК «ГУБЕРНИЯ» отметили в одной из госструктур. Телерадиокомпания получила признание Федеральной службы судебных приставов.

Управление ФССП России по Самарской области наградило корреспондента телерадиокомпании Марию Бодрову, автора и ведущую программы «Азбука потребителя», за эффективное содействие работе ведомства. «Люди, зачастую сталкиваясь с бумажной волокитой, приходят в ужас. Моя главная задача – рассказать обо всем доступно, донести до зрителя информацию о работе ФССП простым, не канцелярским языком, – объясняет Мария Бодрова. – Я давно сотрудничаю с областным управлением судебных приставов, и всегда стараюсь досконально разобраться в его структуре и в вопросах, которые оно решает».

Вот уже пять лет программа «Азбука потребителя» выходит на телеканале «ГУБЕРНИЯ». Ряд передач был посвящен деятельности УФССП. Этот цикл программ и победил на региональном этапе ежегодного всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности ФССП России в средствах массовой информации. Во многом благодаря «Азбуке потребителя» жители региона узнали, где можно найти информацию о своих долгах, что грозит злостным неплательщикам, как подавать на алименты и заставить второго родителя их выплачивать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления