Город «АК БАРС» Банк предоставляет новые возможности держателям карт

«АК БАРС» Банк предоставляет новые возможности держателям карт

ПАО «АК БАРС» БАНК предлагает новые возможности для сотрудников организаций, заключивших с банком договор об оказании услуг по обслуживанию расчетов по заработной плате с использованием банковских карт.

Теперь они могут получать наличные денежные средства со счета банковской карты* через банкоматы сторонних банков, расположенных на территории России, на тех же условиях, что и при получении наличных денежных средств в банкоматах «АК БАРС» Банка.

Удобство для клиентов заключается в том, что они не теряют время на поиск необходимого банкомата «АК БАРС» Банка и получают оперативное банковское обслуживание по снятию наличных в любом банкомате любого банка, находящегося в зоне досягаемости.

Для того, чтобы воспользоваться данным преимуществом, организациям, находящимся на обслуживании в Самарском филиале ПАО «АК БАРС» БАНК в рамках «зарплатного» проекта, следует обратиться в указанный филиал для заключения с «АК БАРС» Банком дополнительного соглашения к вышеназванному договору на предмет перехода на тарифные планы «Федеральный» или «Федеральный Plus».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (846) 278-09-96.

*оформленной в «АК БАРС» Банке в рамках «зарплатного» проекта по тарифу «Федеральный» или «Федеральный Plus»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления