RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Самарцы поблагодарили ГИБДД за работу светофора на Ново-Садовой/Шмидта

Самарцы поблагодарили ГИБДД за работу светофора на Ново-Садовой/Шмидта

Жители столицы губернии направили коллективное обращение в региональную Госавтоинспекцию.

Ранее на эту тему:

В нем самарцы просили решить вопрос с регулировкой движения на проблемном пересечении улиц Ново-Садовой и Шмидта. В результате сотрудники ГИБДД Самарской области реорганизовали работу светофора и изменили разметку на заявленном участке.

В ответ на оперативную реакцию ведомства автолюбители отправили благодарственное письмо на имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова. В нем одиннадцать жителей города выразили признательность за решение проблемы начальнику УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковнику полиции Игорю Антонову. Как отмечают самарцы в тексте послания, причин для подобного обращения было несколько.

«Во-первых, наше обращение было разрешено без волокиты, в течение 20 дней. Во-вторых, это открытость Игоря Антонова для граждан – запись на личный прием к нему была произведена во вторник, а уже в четверг были на приеме и устно озвучили проблему. В-третьих, это оперативность в принятии решения и профессиональный подход», – отмечают авторы благодарственного письма.

Фото: Фото с сайта shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления