RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

756мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Проезд в общественном транспорте Тольятти подорожает до 25 рублей

14 декабря 2015, 14:44
Гость
Гость
15 декабря 2015, 12:49
Недолговечна та власть,которая управляет во вред народу.(Сенека)
Гость
14 декабря 2015, 22:11
Cлава ЕР и лично Меркушкину! Вставайте раньше, ходите пешком, граждане, полезно доя здоровья...
Гость
14 декабря 2015, 22:01
В Тольятти это за экспериментальную установку турникетов в автобусах.
Гость
14 декабря 2015, 19:20
зато крым наш
Гость
14 декабря 2015, 22:51
И площадь у нас теперь Крымская - садись на лавочку и отдыхай. Ни в какой Севастополь ехать не надо.
Гость
14 декабря 2015, 18:32
Да уж... Как где то сказали по статистике Тольятти самый бедный город в РФ. Но цены и проезд очень высокие. Был в Саратове у них только что подняли общественный транспорт 17 газели 18. Куда гоните господа депутаты?!
Гость
14 декабря 2015, 18:21
в СССР проезд стоил: трамвай 3коп, троллейбус 5 коп, автобус 6 коп. Хлеб буханка - серый 16 коп, белый 20коп. Т,Е буханка белого стоила в 7 раз дороже проезда на трамвае- вот Вам и вся арифметика- посчитайте что сейчас. Власти пофигу- они же не ездят на общественном транспорте, они на ведомственных машинах, за народные налоги
Гость
14 декабря 2015, 17:58
Дождались//////пришла полная *опа//////
Гость
14 декабря 2015, 17:56
вы , что совсем офигели????? какое повышение???
Гость
14 декабря 2015, 17:51
Убирайте тогда совсем газели скрипучие,вонючие,грязные и холодные!!!
Гость
14 декабря 2015, 22:00
тогда общественные автобусы пустят холодные, скрипучие, грязные, вонючие
Гость
14 декабря 2015, 16:58
В Уфе проезд в троллейбусе/трамвае 15 рублей, по карте 12, автобус 18 рублей. В Казани автобус 19 рублей, троллейбус дешевле, в кирове стоимость поездки 15 рублей. В нашем регионе самый дорогой проезд во всем приволжском округе. Что, для самарского транспорта какие-то особенные запчасти нужны, раз так задрали цены? И почему только у нас себистоимость поездки в трамвае и автобусе одинаковая? Совсем ох....ли.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2015, 20:04
Вот поэтому Уфа и недостойна принять ЧМ по футболу
Гость
14 декабря 2015, 16:56
Это правильно и не жалко заплатить за комфортабельный проезд !
Гость
14 декабря 2015, 16:26
Вот и Самаре объявили (заодно). Это - только муниципальное повышение. А почём же будут маршруткины услуги? Да присмотритесь - сейчас уже многие бывшие пассажир пешком идут вдоль трамвайных (и других) линий, когда не могут в толпе народа скрыться в вагоне!
Гость