25 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
15 дек 2015 в 11:01

Тут за воровство надо привлекать, за коррупцию, а не за нарушение контрактов.

The Guest
15 дек 2015 в 11:47

То у нас мэр 10 миллионов на свой день рождения профукает....то незаконную программу капремонта создадут....теперь вот даже киоски "потеряли"...Боже!!! Как я горжусь своим Государством!!!!

Гость
15 дек 2015 в 12:25

и 20 млн руб - на празднование дня рождения МЭРа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 дня пили и жрали за нас счет!!!!

Гость
15 дек 2015 в 12:31

А может их просто и не вывозили ))) На бумаге только вывозили и хранили. Деньги успешно осваивались, а тут на тебе проверка нагрянула. Где 438 ларьков? Украли и опять раскидали по городу?

Сергеич
15 дек 2015 в 12:46

вот есть конкретный зафиксирвоанный факт, интересно кто сядет из управления информации и аналитики мэрии Самары и на какой срок ?

Пончо
15 дек 2015 в 12:56

Продали киоски - купили праздник)

гость
15 дек 2015 в 14:21

Ёк мокарёк))) То полиция потеряла игровые автоматы, теперь мэрия-незаконные киоски))) А на прежних местах не пытались найти, может они "разрешение получили"?

Дядька Джо
15 дек 2015 в 14:27

А пришлый генерал не уиноват?

Гость
15 дек 2015 в 14:40

Зачем проверка слущай на следующий год найдем

дед макс
15 дек 2015 в 19:38

1300 вывезли.582 должно быть.438спёрли( из 582х ). Это как? А 718 киосков ещё куда делись? Это как бы нормально.

Terminator
15 дек 2015 в 20:25

А ведь скоро сажать начнут, в стране кризис, денег нет, что вы тогда делать будете? Разве сможете жить на одну зарплату?!

гость
15 дек 2015 в 22:39

Да очень жаль что мэрия потеряла не только киоски но и мера.Олег прощай.Жалко ведь только-только для чиновников удлинили выход на пенсию.Сколько можно было- бы срубить,попилить.Коля следующий сгорит на "работе"???

16 дек 2015 в 00:14

У нас во дворе стотит 12 штук.Периодически увозят.(((((((

хаха
16 дек 2015 в 07:11

Большинство комментов написал безработный дальнобойщик, который не платит за капремонт и которого не пригласили пожрать и выпить на днюху!

Гость
16 дек 2015 в 22:09

Хинштейн приезжает - киоски убирают. Хинштейн уезжает - киоски снова ставят.
Посмотрите внимательно на окраинах города, куда наши власти заглядывают крайне редко, увидите те самые киоски, которые убрали. Если на все, то по крайней мере часть. Не удивительно. Теневые владельцы этих киосков работают в думе и администрациях. Ну а как это получается, известно давно,- через подставных лиц.

Загрузка...