перейти к новости

Приставы арестовали у жительницы региона за долги TV-антенну и бензобак

15 декабря 2015, 09:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
15 декабря 2015, 12:40
Бензобак. Бензобак.... Бензобак, КАРЛ!
Гость
15 декабря 2015, 21:09
Не все поймут)
Гость
15 декабря 2015, 10:53
Бензобак...металбак...а ещё какие баки у неё есть, нам очень интересно!
Гость
15 декабря 2015, 12:50
Главная новость дня.
Гость
15 декабря 2015, 13:06
Вот как ! И имущество реализуют за три копейки и штраф наложат. А вообще масштабно работают приставы. ))))))) Только когда действительно надо что то предпринять ( в рамках их обязанностей) от них этого не дождёшься. Даже когда всё на блюдечке с голубой каёмочкой принесёшь ( всю работу за них сделаешь сам -разыщешь и носом ткнёшь ) - бесполезно. То ли денег хотят , то ли работать не хотят.
Гость
15 декабря 2015, 15:53
За то на днях с показушной помпой знамя им вручили за то какие они белые и пушистые! Далее останется через годок орден вручить за боевые заслуги на невидимом фронте. Ура. Ура. Ура. Вперёд и с песней1
15 декабря 2015, 14:25
А с фраткина взыскать ничего не желаете?
15 декабря 2015, 14:26
Очередная показушная инфа.....,мда....
Гость
15 декабря 2015, 22:52
как же она будет смотреть новогоднее поздравление президента по зомбоящику ?
Гость
16 декабря 2015, 00:48
А это так они формируют негативное отношение к президенту !
Гость
15 декабря 2015, 12:36
Убедительно прошу - пригласите пожалуйста, когда будете реализовывать. Очень хочется посмотреть на процесс реализации. Даже место могу посоветовать, где всё это реализовывать - брахолка около бывшего стадиона "Буревестник", время - суббота, воскресенье...........
15 декабря 2015, 20:51
УФССП совсем головой не думает. Как теперь женщине без бензобака жить?
Гость
15 декабря 2015, 21:48
Бензобак это вещь! Нынче без него некуда! Бывает купишь 95 от засмолишь фигурку и на!!!! Получите хады!!!!
Гость
16 декабря 2015, 11:33
Данная горе-информация о том,что за Вами по любасику придут суд.приставы и наложат арест практически на любое имущество,вопреки желанию заказчиков,не несет ничего,кроме смеха,идиотизма и полубреда!А бензобак-это ВЕЩЬ!!!!
Гость
15 декабря 2015, 19:41
Приставы.Ехайте на украину.Там 3 млрд долларов нам должны. Заберите хоть чё нить.