Город В Тольятти тракторист спровоцировал ДТП с тремя легковушками

В Тольятти тракторист спровоцировал ДТП с тремя легковушками

В понедельник, 14 декабря, на территории 63-го региона зафиксировали девять ДТП. При этом 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, в автограде зарегистрировали аварию с участием спецтехники. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел в 12:10 в Комсомольском районе города. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 56-летний водитель трактора МТЗ-82 (стаж – 31 год) двигался по улице Коммунистической со стороны Ярославской в направлении Диагональной.

По версии полицейских, при повороте налево он не уступил дорогу и столкнулся с ВАЗ-211440 под управлением 60-летнего мужчины (стаж – 18 лет). Изменив направление движения, вазовская легковушка наехала на пешеходные ограждения, а затем – на припаркованные на стоянке иномарки Volvo 940 и Toyota Camry.

В результате ДТП водитель отечественного автомобиля получил ушиб грудной клетки. Его доставили в городскую больницу. По предварительной информации, в момент аварии оба участника находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления